Зимние виды спорта
Если Зайцева останется, как дальше будут складываться их взаимоотношения с каналом "Россия 2"?
Я не поняла кто тут за этого зайца? Чего такого спросил журналист? не смотрели что ли?.. Так вот он спросил уважаемая зайка как ВЫ считаете почему опять ничего не получилось? Ответ надеюсь вся страна слышала... не вам и не болельщикам судить... странно, о журналистах и болельщиках речи совсем не было... странно опять слышать от нее, что просить прощения не за что... Видать со слухом у нее что то случилось... фу не прятная дамочка...
Всё правильно, я опять склоняюсь к тому что во всём, случившимся виноват нижний коментатор. не надо было б .её останавливать и делать из неё то что они сделали. Мужики за это по морде бьют!!!, а отношений у неё ни с кем не будет, она попросту уйдёт. добежит сезон и уйдёт. Наверное ей пора!!!
Посмотрим))) )
Но вообще, конечно, что Бедырев, что Губерниев дали маху.. . Реально, попахивало желтухой.. . Но Губерниев же умеет находить подход - помирятся они с Заюшкой)))
Правильно Зайка сказала, не дав отдышаться, сказали об отстранении Хованцева, вот и получили по соплям. Немного резковато, зато честно. Я тоже стараюсь смотреть по евроспорту, очень нравится комментатор Курдюков, очень корректный. А по России 2 с рекламой Супра скоро сойду с ума. Жаль, что сегодня по евроспорту нет трансляции (у меня спутник) , приходится смотреть с Супрой=))))
Юрий Спрудэнко
Бедарев что ли отстранил ее любимого тренера?
Зайцевой как и Черезову винить себя не в чем. Весь сезон одни тянули команду. Жаль к чемпионату выдохлись. А комментарии Губерниева давно не слушаю переключаю канал.
я не понял-какого вы тут все на Губерниева накинулись? Он-один из лучших комментаторов Росиии!!!