Зимние виды спорта

Смотрите Россию-2? Биатлонисты оправдываются. Слепцова сказала, что готовность уже подходит, но100% пока нет

Смотрю.... вот мне очень интересно, что имела в виду Слепцова, когда сказала, что готовности к Олимпиаде нет... а к чему она тогда есть? А еще ее странное замечание по поводу того, что она НЕ МОЖЕТ, говорить, КАК они готовились и ПОЧЕМУ нет этой самой готовности... не может? не хочет? не имеет права? В общем, жесть... И так полное опустошение, а после таких слов...
Юрий Ширшиков
Лучший ответ
С таким лицом, мол, что вы ко мне пристали? Как смогла.. . и вообще мне впадлу тут бегать.
Я не туда конечно пишу, но я не поняла-по ТВ трансляции мужского преследования не будет что ль?!
Евгений Зайнакаев Идет уже. По Евроспорту и по России-1. Включай быстрее.
Правильно кто-то написал, что они боятся быть в призерах, чтобы не проверяли на допинг
не го това, едь домой, не позорься, а то мешало подготовится???? все готовы а наши нет, капец пля
Ualihan Talapbaev
Слепцова плачет вечно ни одной гонки не было чтобы она сказала что всё отлично, постоянно что нибудь да не так, что за подготовка такая у наших биатлонистов а?
Ой а мне еще понравилось как гл. тренер наших лыжников сказал сегодня - что мол "ИХ В 6 УТРА РАЗБУДИЛИ!!!! На допинг контроль" И так возмущенно говорил, что это и стало причиной провала. Вобщем УЖАС!! ! Позорище....
Кто-бы спорил? ! К ста процентам готовность подойдёт как раз к концу сезона!!!!
Уже идет!
Клим Бабин