да все смотрим, и обсуждение идет .
Только раньше там было не интересно, а теперь самых именитых обгоняют.
И дечата и ребята хороши.
А именитые тоже устают, организм идет каждый раз на износ -к добру не приводит.
Вот почему Бьерндален не резко бросает, а медленно себя выводит из бешенного ритма. так многие делают.
Зимние виды спорта
все обсуждают биатлон. а какие красавцы наши в гладких гонках. почему интерес к лыжным гонкам меньше?
И те, и другие выступили блестяще. Пять лыжников в десятке сильнейших, и пять наших биатлонистов в десятке сильнейших. То ли еще будет!
Красавцы и наши лыжники. . И Легков и Крюков уделали Короля лыж. (дорогого стоит!). . Вылегжанину немного не хватило сделать тоже самое.
Просто биатлон захватывает больше.. Неожиданностей больше и новых имен.. А в лыжах норвежцы и шведы в последнее время захватили все. . В этом сезоне россияне бьются за победы и там.. Подготовка к ОИ видна..
а не так непредсказуемо
вон. Устюгов первым был, ррраз, два (мимо) и в конце десятка
а Шипулин был в третьем десятке, а стал 3-м
где ещё такие выверты возможны?
биатлон более интересен именно этим
где ещё такие выверты возможны?
биатлон более интересен именно этим
лыжи конечно же тоже смотрим. красавы и Крюков и Легков. Нортуга позади себя оставили. Сегодня просто уж короля самолюбие задело. В третий раз подряд не смог себе позволить проиграть россиянину)))) )
Просто биатлон более непредсказуем, а оттого и интересен. в лыжах если б один из лидеров выигрывал 20 секунд-уже все было бы понятно. А тут бац-бац и мимо, и все перевернулось с ног на голову!))))
В Украине гладких лыж почти не существует ...
А биатлон есть, причем с хорошими традициями . Да и биатлон больше непредсказуем
если бы вот только лыжники бегали с винтовками (. Не может быть все одинаково любимо, приходится расставлять приоритеты.
У меня не меньше. Я сначала лыжи посмотрела, потом биатлон. Чуть-чуть Вылегжанину не хватило, что бы уделать Нортуга.
Я стараюсь см и то и другое, правда к сожалению не всегда получается. А биатлон тем интереснее что он не предсказуем и вчерашняя гонка это показала. В лыжах практически все идет гладко и планомерно, результат предсказуем практически во всех гонках.