Зимние виды спорта

Вчера после биатлона сразу спать ушла... как вам сама гонка?

Мне не удалось с самого начала посмотреть! С работы поздно пришла (
Но гонка понравилась! Мужской биатлон интереснее смотреть, чем женский!
И наши лучше выступили!
Очень жалко, что Антон Бабиков не попал в призеры!
Ему чуть-чуть не хватило!
Я за него болела!
Шипулин разочаровал (
Надеюсь, что он наберет форму.
Фуркад был не очень хорош, так как мазал много!
Жду следующих стартов и успехов наших спортсменов!
Надеюсь, что Россия будет участвовать в Олимпиаде в Кореи и можно будет смотрет соревнования по ТВ!
Самит Мамедов
Лучший ответ
Мазилы !
Саша Щербина
Комментировать ничего не буду. Пятое и девятое место для первой гонки в сезоне - ничего плохого, нормально. Даже цветочки есть. Кстати, никто не заметил, что немцев в первой десятке вообще нет - Шемпп только 16-ый?. Но вот мне почему-то кажется, что ни немецкие болельщики, ни тренерский штаб из этого трагедии не сделали
Роман Волков
Амриддин Шукуров зато немцы сегодня хорошо пробежали, а наши во вторую десятку вывалились
Прочитала в комментариях постов ГУ в инстаграме столько негатива в сторонну Йоханнеса Бё: допинг он ест на завтрак, обед, полдник и ужин. Зависть-зависть-зависть. Когда Чудов бегал как элитная скаковая лошадь, никто и помыслить об этом из россиян не мог. Сириосли, если Йоханнес вкалывал в межсезонье, а Шипулин, например, нет, то откуда столько недовольства?
Не люблю индивидуалки, но гонка понравилась: горда за Расторгуева и его ход! Ах да, Андрей показал одну из лучших в гонке скоростей. Тоже скажете, что бегать так нереально?
Evgeniy Ra3Qrd
самагонка не удалась-градус понижен и сивушные масла не выветрились. поэтому спать ушла до трансляции.
зато с полной уверенность можно сказать-наши без допинга. ибо так бегать на допинге нереально, хотя....
Барнашов-высказался, Гросс-подтвердил, ждем резюме от АИТа и сезон закрываем
Аминь
Данил Кирсанов
Evgeniy Ra3Qrd Расторгуев всех ваших и не ваших втоптал в лыжню ходом. Если бы стрелять научился еще, Бабиков мог бы распрощаться с пятым местом. Вы лыжные ходы смотрите или тоже скажете, что Расторгуев так бегать не может, и это допинг?
Как-то уж очень медленно наши бегают.