Зимние виды спорта
Биатлон. Самая запоминающаяся гонка.
Любители биатлона, а какая для вас была самая запоминающаяся и/или любимая гонка в биатлоне? И почему?
мас старт и астафета Быстро всё сразу видно
женская эстафета в Корее на ЧМ2009,очень эмоциональная и напряжённая
Без сомнения, когда Ларс Бергер отстрелял в ноль. Таких гонок было всего три, но только в последнем спринте в Рупольдинге он выиграл.
Безусловно это известное противостояние Нойнер и Бергер .
Храню этот старт у себя на флешке .
Чемпионат Мира-09 в Пхенчханге, женская эстафета - рыдать от счастья хотелось.
КМ-08 в Антерсельве - гонка преследования Анны Булыгиной, дыхание зашкаливало от ее скорости.
Я до сих пор помню последнюю гонку с участием Рафаэля Пуаре (какой финиш был!!!) , Индивидуальна гонка у мужчин в Ванкувере, когда Новиков чуть УЕБа не обошел)) ) А в остальных лишь моменты)) )

2008-й год, Остерсунд, женская эстафета.. . Боёк Альбиночки Ахатовой.. . Сразу вспомнился. Самым первым делом))
Олимпиада в Ванкувере, когда сынок Круглова-чуть не потерял-ружье
самая запоминающаяся гонка это, когда Макса лишили золота на ЧМ в Пхёнчханге, отдали Бьёрдалену, хотя он не по правильной трассе поехал, напряжённая была гонка в плане ожидания результатов. Ещё запомнился финиш Новикова на олимпиаде в Ванкувере, когда он показал одинаковые секунды с Бьёрндаленым.
Последняя гонка Рафаэля Пуаре и Женская эстафета в Ванкувере))))))))
Для меня самые интересные гонки, конечно. когда НАШИ выигрывают! Особенно, Иван Юрич! По-моему, в этом сезоне он один бьется за престиж русского биатлона.
обе эстафеты
золото зайки
Когда Устюгов стал Олимпийским чемпионом.