Зимние виды спорта

Всех со Светлой Пасхой!!!И назовите самую запомнившуюся гонку сезона?Кто из биатлонистов получил твердую 5 по вашему?

Saeed Khushkhalzazai
И тебя Лана с Праздником!! !
Запомнились больше всего три гонки:
1) победа мужской эстафеты в Рупольдинге! я тогда из угла в угол бегал и от нервного напряжения все мандарины слопал!)) ) эх если бы они так на ОИ выступили)) )
2) Победный спринт Женьки в Оберхофе! у меня даже до сих пор в голове уложиться не может, как он 10-ю скорость врубил на последнем круге)) )
3) ну и конечно же победная эстафета на ОИ женская 2-й раз подряд!! !
оценки: Ване 5, Женьке 5-, Оле Медведцевой тоже 5 поставлю!! ! особенно за сегодняшнюю эстафету на России! заслужила! красиво ушла победой!
Вадим Никитин
Лучший ответ
А мне больше запомнились 2 гонки-это Олимпийский мужской масс старт-победа Женечки Устюгова и мужская эстафета в Рупольдинге, где наши ребята тоже выиграли! !
а пятерочку по сезону получают Женя Устюгов, Ваня Черезов, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева!!
Ланачка, и тебя с Праздником!!! !
Запомнилась больше всего гонка, где Светка со спиной свалилась (сама понимаешь, почему:)) )
Пятёрки твёрдо ставлю Ваньке и Женьке, а вот у девчёнок только Ольге, той которая на М:)))
Илья Лава

Ланочка, спасибо за поздравление! И тебя тоже с праздником!

Ну а лучшая гонка сезона лично для меня -это Антхольц-Антерсельва, Индивидуальная гонка 20 км, Сережа Седнев )))
С Праздничком Лан!! ! Мне спринт в мужской в Ванкувере запомнился, когда всё зависело не от спортсменов, а от погоды
Vitaly Rogatnev
Только Нойнер, к сожалению..., ну, может быть Свендсен 5-
Из наших Черезов 5, Медведцева твердая 4, и окончание сезона Яночка 5
Сергей Морозов
Спасибо, Лана! Присоединяюсь к поздравлению! Запомнились больше всего эстафеты на олимпиаде, причём за женскую порадовалась, а на мужской понервничала. До сих пор успокоиться не могу, ведь реально могли иметь золото, а получили только бронзу. Твёрдую 5 заслуживают Черезов, Устюгов, Медведцева. За последние гонки смело можно и Яне Романовой 5 поставить (но это только в последней четверти, а не за весь год) . От всей души желаю ей победы в марафоне! Ну очень хочется, чтобы она из Увата на авто укатила.
Спасибо и тебя также со светлым праздником Пасха! Запомнились гонки, где первое место заняла Домрачева, а также где первое место заняла Яна Романова. Пятерку по сезону ставлю Ване Черезову
И тебя, Лана, с праздником - уже прошедшим!)) )
Мне запомнились ряд гонок:
- 4 гонки в Поклюке - спринт, женщины, 1-Слепцова, 2-Богалий-Титовец; спринт, мужчины, 1-Черезов; гонка преследования, женщины, 1-Слепцова, 3-Богалий-Титовец; гонка преследования, мужчины, 1-Устюгов;
- мужская эстафета в Рупольдинге;
- женская эстафета в Ванкувере;
- подедный масс-старт Жени Устюгова в Ванкувере.
5 баллов - Женьке Устюгову, Ванечке Черезову и Олькам: Медведцевой и Зайцевой!!!
Черезов 5+!
Устюгов 5!
Яночка5+!
Запомнилисась победа Устюгова на Олимпиаде, феерии Черезова и Романовой в Х-М!
Ну мне запомнилась гонка Олимпийского масс-старта (мужчин) и практически все женские эстафеты! Пятерочку получают, Устюгов, Черезов и Романова!
Всем девченкам по пятерке
Вова Ким
Олимпиада, эстафеты все без исключения))))) ) а биатлонисты-Бьорндален, т к после температуры в 40 вышел на трассу и хрен с ним что ничего толком не выиграл, но зато дух какой!!
Мне больше всего запомнилась женская эстафета в Оберхофе - На финишном створе Хенкель против Слепцовой.. . до сих пор в дрожь берет! Ну и конечно Устюгов в олимп. масс-старте, он и получает твердую пятерку, вместе с Черезовым. Магдалена прости....:) ) Болею только за наших!!!