А что делать? Эфир-то прямой, а разница с Москвой 8 часов. Будет большое количество повторов, так что если Вам важен не только результат, но и процесс гонки, то Вы, конечно же, сможете всё посмотреть. Для Вас публикую полное расписание трансляций:
15 апреля (пятница)
03:55. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Россия 2")
03:55. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Sportbox.ru")
05:55. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Россия 2")
05:55. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Sportbox.ru")
09:35. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
10:35. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
17:30. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
18:30. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
20:45. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Россия 2")
...Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Россия 2")
16 апреля (суббота)
00:50. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
01:50. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
03:55. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Прямая трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Россия 2")
03:55. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Прямая трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Sportbox.ru")
04:55. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Россия 2")
04:55. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Sportbox.ru")
09:55. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
10:40. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
17:25. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Россия 2")
...Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Россия 2")
21:25. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
22:10. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
17 апреля (воскресенье)
04:15. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
05:00. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
18 апреля (понедельник)
02:20. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
03:20. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
04:10. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
05:15. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Трансляция из Петропавловска-Камчатского ("Спорт 2")
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!! !
Во многих регионах нет канала "Спорт 2", поэтому можно будет дождаться, когда Sportbox.ru выложит видеозаписи гонок.
Не расстраивайтесь, а выбирайте лучшее время для просмотра и наслаждайтесь БИАТЛОНОМ.
Зимние виды спорта
Ну что же это такое. Гонки с Камчатки у нас транслируют в 5 утра. А как у Вас?
Юра Синягин
огромное спасибо
Володя Лаптєв
А не "Спорт 1"?:)))
Так же
А у нас в 20:45 по России-2, по Москве, но думаю что это не прямой эфир. пять и восемь вечера. это пол жизни!!!!
а пофиг, если уж гонка будет супер-пупер с торрента качну
Богдан Калиш
и я,и я того же мнения)) в 4 утра встать это жесткач
а у нас в 4,ну что-же поделаешь, придётся спать на работе, впервой чтоль?:)))))))
У нас около 11 утра. Очень даже удобно
а у нас в квартире газ!
у нас в 4))))думаю вот как быть)))
Сегодня у нас гонка. В пятницу работаю, а в субботу обязательно пойду! К вопросу о времени. У нас (на Камчатке) постоянная проблема. Если прямой эфир, то или ночью или рано утром, когда едешь на работу. Так что чаще всего смотрю в записи, что несколько снижает остроту просмотра.
будем смотреть в повторе, или просыпаться не в свет ни заря
У нас тоже в 5 и в 6 утра, и пасьют также (
у нас с 7 до 11 часов) ) такой интервал)