Зимние виды спорта
Кто же всетаки из мировой элиты приедет на край света (Камчатку)ради двух гонок?
Программа соревнований: 15 апреля 11.00 Официальная тренировка, пристрелка (женщины) 13.00 Официальная тренировка, пристрелка (мужчины) 16 апреля 11.00 Открытие соревнований (Биатлонный стадион) 12.00 Спринтерская гонка (женщины) 14.00 Спринтерская гонка (мужчины) 17 апреля 12.00 Гонка преследования (женщины) 13.00 Гонка преследования (мужчины) 14.00 Торжественная церемония награждения победителей соревнований 18.00 Гала-концерт (Камчатский театр драмы и комедии, ул. Ленинская, 75) 18 апреля 13:00 Отлет из Петропавловска-Камчатского
Мужчины. Иван Черезов, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Владимир Семаков, Виталий Норицын, Дмитрий Малышко, Сергей Баландин, Артём Ушаков, Алексей Трусов, Сергей Кугубаев, Артем Гусев, Дмитрий Блинов, Александр Шрейдер, Сергей Клячин, Максим Ихсанов, Сергей Пономарев (все – Россия) , Сергей Новиков, Рустам Валиулин, Михаил Семёнов (все – Белоруссия) , Андрей Дериземля, Сергей Седнев (оба – Украина) , Эмиль Хегле Свендсен, Халвард Ханеволд, Александр Ос, Ларс Бергер, Тарьей Боэ (все – Норвегия) , Симон Фуркад, Венсан Жей, Венсан Дефран, Алексис Беф (все – Франция) , Даниэль Мезотич, Фридрих Пинтер (оба – Австрия) , Карл Йохан Бергман, Магнус Йонссон (оба – Швеция) , Роман Достал, Ярослав Сокуп (оба – Чехия) , Михаэль Грайс (Германия) , Клемен Бауэр (Словения) , Яков Фак (Хорватия) , Павол Хурайт (Словакия) , Кристиан Де Лоренци (Италия) .
Женщины. Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Наталья Соколова, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Наталья Бурдыга, Ульяна Денисова, Анастасия Калина, Татьяна Белкина, Ирина Арнакова, Мария Садилова, Евгения Левина, Ирина Гущина (все – Россия) , Дарья Домрачева (Белоруссия) , Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Оксана Хвостенко (все – Украина) , Елена Хрусталёва (Казахстан) , Наталья Левченкова (Молдавия) , Анастасия Кузьмина (Словакия) , Сильви Бекар, Мари Дорен, Сандрин Байи (все – Франция) , Кати Вильхельм, Катрин Хитцер (обе – Германия) , Ева Тофалви (Румыния) , Тея Грегорин (Словения) , Вероника Новаковска (Польша) , Катя Халлер (Италия) .
Привет Иришка! Ну ты чё,состав участников не читала?
Валера Березюк
Привет Мишаня!Да читала конечно ))) Теперь только и остается,что в читалке сидеть ))
Завидую камчатским болельщикам(если таковые имеются))
К ним и Прынц,и Сан-Сан,и Фуркадик,жаль только что не младшенький...да сАм Фак в конце концов !!!
Ты еще не накопал ссылочку?
Состав участников уже известен, а вот долететь они пока не могут из-за неблагоприятных условий на Камчатке, сборная России сидит в Новосибирске, вылет отложили до 23.00 .Положительных изменений в погоде на Камчатке не предвидится, поэтому было принято решение о переносе времени вылета. Ранее планировалось, что самолет вылетит в 19.25 по местному времени,
Валера Березюк
Добрый день,Наталья!Да уж ..неприятно ((( Но лучше пусть конечно переждут.
Интересно,а остальные долетели или тоже где то сидят?
Это смотря с какого полушария земли посмотреть.. . Для кого-то край, а для западного полушария - это очень даже близко )))