Зимние виды спорта

А кто в биатлоне самый стильный?)

Макс Борзов
Стильных девушек пусть парни называют, я пройдусь по мужской части) )

" Я самый стильный. А че, не видно что ли? "))

"Кто?? Ты! Остынь, мальчик? "

"Гляньте на меня!! "

"Ну, Симон, конечно стильнее... не спорю"

"А тооооооо! "

"Но я то тоже крут! "

"Мужики, вы че тут разводите? "

"Мне равных нет!!! "

"Не понял, где овации? ")))))))))))))
Евгений Иванов
Лучший ответ
Бьорндален и Нойнер.
Makset Samambetov
У каждого своя изюминка! Все стиляги !
Домрачева
Наши мальчики, самые стильные, один Круглов чего стоит, а Чудов на сессиях -ништяк!!!, а Бьерндален -лучше всех!!!!
Бё.
Ханеволд был, со своим стилем бега
Тура тоже им отличается)))
У мужчин-Бьорндален.
У женщин-Нойнер.
Авас Ку
Для меня самый стильный - это Симон Фуркад, ничего не видела более стильного, чем Симон в рекламном ролике За Парк культуры на Камчатке. Настоящий стиляга.
Евгений Иванов поддерживаю)))он,кстати говоря, постоянно в "тему"))в смысле интересно,стильно приодет, любо дорого посмотреть.
Если бы надо было сказать кто красивый было бы проще, а стильный.... я в тупике. Я конечно могу найти кучу фото где биатлонисты красиво одеты, но что греха таить, если мужчины - биатлонисты красиво одеваются, впринципе мужчине достаточно просто красиво одеваться, то биатлонистки - это отдельная история, они не носят каблуков, мы их чаще всего видим или в биатлонных костюмах или в джинсах и свитерах. Из биатлонисток выделю Хелену Экхольм, только по тому фото, где она стоит с мужем на пляже ( ты его точно видела) , там на ней белое короткое платье, ей очень идет, у нее отличная не мужеподобная фигура. А биатлонисты- мужчины, пусть будут французы, ведь французы - это законадатели мод. Я кстати видела пару фото где Симон, Мартен, Алексис очень стильно одеты. Им прям там на обложку можно.
Устюгов!!! 1
Ирек Хайбуллин
Lukas Pierce
Жека Белякович -Петрович -обалдеть , не встать , где такую красоту откопал!!!
магдалена нойнер

Игорь Дмитриев Сорри, не так вопрос прочитал) отправил самых успешных биатлонистов и биатлонисток
Нойнер, Свендсен
Многие потешались над плавками

но благодаря им Уле стал теле-звездой немецкого ZDF

Эмиль в костюме
Нойнер - кто бы сомневался! Ей и лишние круги пробежать без особых проблем. Теперь у Домрачевой шанс.
А из man - Свендсен и Фуркад.
Наши в беге не дотягивают, а стрельба - гыгыгы... .
Тора Бергер молодец!
Спасибо за внимание!
Ой, тут много уже назвали)
но я всё равно поддержу вас)
ждя меня это Слепцова, Ахатова, Нойнер, Галич)
у мужчин.. Шипулин, Круглов, Бё, Свендсен, Симон Фуркад)
Бьорндаллен и Нойнер (завершила карьеру)
Vladimir Derikoz
Шипулин, Гараничев, Бё, Свендсен