Зимние виды спорта

Выбираем самых завидных женихов биатлона (только неженатых)..

Давайте Топ 4, кто хочет- может больше. . И желательно, почему вы в таком их порядке расставили.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/blogs/biathlon/id17515
Не забудьте!
вместо слова (точка) , поставьте .
Ilya Nikiforov
Коля Круглов вне конкуренции!! ! Красавец, талантливый биатлонист и успешный чиновник)) )
Из нынедействующих
1-2 Свендсен и Бе (я их и здесь не могу разделить)) )
3- Шипулин (самый симпатичный)
4- Фуркад старший (если не женат, не знаю) -самый сексопильный
5-Пайфер (тоже очень даже ничего)))
Андрей Турлапов
Лучший ответ
Андрей Турлапов Только вот я что- то не поняла про кольцо на руке у Антохи)))
С первым местом согласная))))) Бе победитель, весельчак, холост - идеально сложенный завидный женишок)) . Конечно первый в списке.
2е место отдаю Николаю Круглову - потому что карьеру закончил, так он №1,конечно) ) Скольким девушкам он нравился/нравится, назывался самым красивым, Снайпером, а эта улыбка на финише - разве не желанный жених? )
3е место Пайфферу - он мне нравится, он многим нравится)) ) он посягает на БХГ, он холост)) )
4е место - Ландертингер. В одно время у него была такая армия поклонниц (и в России) , да, думаю и сейчас есть, просто времена у него не лучшие. Тоже очень мне симпатичен, высокий, умеет побеждать - думаю, от такого мужа трудно отказаться) ) Пользуюсь случаем, пожелаю ему возвращения на былой (нет, даже лучший) уровень в биатлоне.
Саша Винник
Ilya Nikiforov А на каком месте Антон?)))
А мне тоже жениха выбирать?? ? я вроде бы того . нормальный))) , а вот Ольгу я бы отбил, нечего ей за границей мотаться))) Так что считай меня тоже за жениха)))
Вован Дубин
Ilya Nikiforov Ну мы не выбираем для себя ,а составляем вообщем, так что тоже можете поучаствовать))
1) Пайффер
2)Свендсен
3)Шипулин
4)Грайс
5)Бё