Зимние виды спорта

А почему биатлон не Гу комментировал? этот с 1 канала фамилии перевирал, под конец про наших вообще забыл...

Это Сергей Курдюков, штатный комментатор Евроспорта. На своём основном канале он во времях трансляций, никогда особо не выделяет россиян, видимо в силу политики и требований руководителей Евроспорта к работе комментаторов. Вот и здесь наверное по старой привычке, позабыв, что он на Первом или просто дорожа своим постоянным местом. Он ровно дышит ко всем спортсменам из любой страны, если только они не очень великие
Сергей Иванович Самохин
Сергей Иванович Самохин
2 330
Лучший ответ
Сергей Иванович Самохин Немного странно, единственный из отвечающих у кого нет ни одного лайка, получил ЛО, при чем среди лидеров категории. Спасибо Катя, приятно черт побери. С наступающим Женским праздником. Чмоки в обе щеки
На Спортбоксе комментировал, смотрела там и слушала: '' С юга птицы прилетают, снеговые горы тают - а Шумилова все стреляет'' ..
''Катя Шумилова - штрафной круг.. Ох ты, боже ж мой! Не пора ли нам домой? ''
Алексей Чегодаев Привет! Всё так плохо было ? (Не смотрел)
Да, без Губерниева драйва нет.
Oлег Назарко
Oлег Назарко
71 578
Александр Кузьмин во-во, при всех минусах Гу с ним весело, он быстро реагирует, успевает все отследить и сообщить, ржешь над его фразочками и он так искренне болеет...
Именно потому что на 1 канале и не комментировал Гу. А Курдюков... ну, что Курдюков. Он не то что за место держится или политкорректен, он просто-напросто, пресный, неинтересный. Фамилии путает, называет неправильно... Этакий Гена Орлов биатлона. Странно как-то Евроспорт рейтинги повышает, если такой человек-монотон про биатлон рассказывает.
AE
Adem Erdogdu
59 236
Не тот ли мужчина был у микрофона, который в прошлом году заменял ГУ, когда тот уехал на празднование годовщины Сочинской Олимпиады?
Бек Аубакиров
Бек Аубакиров
31 658
Курдюков его фамилия и он отличный комментатор. А то, что про наших забыл - оно и лучше, зачем топтаться о таком позорном провале? Он комментирует не розовые сопли о том, что рос. сборная подымется с колен, коли в нее усердно и мучительно верить, а биатлонный ЧМ! Хоть гонку можно при нем досмотреть в ясном уме.
Игорь Самотаев
Игорь Самотаев
29 752
Вот по этому я никогда не смотрю биатлон по первому каналу. Это просто жесть, ужас. Смотрю или Евроспорт1 или Матч Арена. Ну ничего, может после сегодняшней гонки они передумают показывать биатлон, как было в прошлом году.
Витёк Ермаков Так речь то идет о комментаторе, а он как раз с Евроспорта и был. Или ты хочешь сказать, что на Евроспорте, есть комментаторы биатлона лучше, чем Курдюков?
Витёк Ермаков Хотя быть может ты смотришь Евроспорт другой страны, не России, тогда все возможно

Похожие вопросы