Зимние виды спорта

Почему биатлон любят пожилые люди?

Многие пожилые люди любят смотреть биатлон. Я думаю, это потому, что биатлон - как жизнь.   Сейчас взлет, а рядом падение. А Вы как думаете?
Ruslan Giniytullin
По статистике (Губерниев говорил) большинство биатлонных болельщиков женщины, а вот про возраст не знаю, но лично я помню, как очень болела за Чепикова, вот были эмоции, не то, что сейчас.
Сергей Ковалев
Лучший ответ
думаю, что его им просто гораздо удобнее смотреть, чем футбол или хоккей, не так всё быстро на "поле"происходит)
Это парадокс, на который у меня нет ответа, но который меня тоже давно волнует. Ведь обилие на трибунах седовласых товарищей прямо бросается в глаза.
Им в каждой мишени путин мерещится.
Гена Котов
Александр Штыков Спасибо за несколько минут хохота, а смеяться очень полезно!
А с какого возраста можно считаться пожилым?
Потому, что это увлекательное зрелище для любого возраста.
Акжол Карыбаев
Я думаю там не все так по-философски. Думаю, пожилые его любят за то же, за что и молодежь)))) Вот за что именно - сказать не просто)
Алик Гасымов
Я не женщина и я не пожилой. Но биатлон люблю. Люблю еще хоккей, прыжки в воду, лыжный спорт.
Наиль Абилов
Так это ж -адреналин,зорька пионерская в одном месте играет!!!!
Tolik . И когда ссышь, снег не тает
А я думаю людям приятно смотреть когда их страна побеждает, а в биатлоне мы как бразильцы в футболе, хоть Бразилия особо и не блестает в последнее время но имидж .Зимние виды спорта у нас любят, потому, что шансы на победу выше.
Max Intelligent
Серьезно? а я и не знала...
молодежь тоже любит че вы
Потому что в их молодости был хоккей и биатлон;)
Кир Еев