Зимние виды спорта

товарищ Губерниев, который до последнего верит в наших спорсменчегов и тот назвал их лузерами.отголоски советской школы

увы закончились и....к чему мы пришли????Ельцин хоть теннис поднял Путин борцов а медведеву походу до фонаря
Как-же так... ?
Ведь по его собственным словам - "Мы великая, спортивная держава", наверное тем что:

1) Нашей Зайкой и нашими мужчинами, лохами что дали ей выйти замуж за импортного мужчину и родить от него; Её героическим папой
2) Тем как замечательно готовит борщ Медведцева (Пылёва) .
3) Тем что наша Анна Ивановна Богалий-Титовец гораздо сексуальнее какой-то там не умеющей стрелять Магдалены Нойнер.
4) Тем что чудесная девушка Светлана Слепцова никому ничего не должна.
Руслан Беноев
Лучший ответ
Иногда надо откушать дерьмеца, чтобы понять что-то.. . Вот щас нахлебаются чиновники от спорта - глядишь и начнут выполнять свои обязанности...
После игры Россия-Канада всем комментаторам дали негласный карт бланш на правду.
Даже Гу уже без оптимизма, даже у него не находится слов для объяснения ситуации. Дожили. Медведеву главное, чтобы Путин его с места не сдвигал особенно, за это и воюет. А что спорсмены - нужны они ему? неа. УВЫ!
Serega V
Это нашим спортсменам видимо честь выступать за страну-не особо то и честь. Сегодня прочитала, что призовые наших олимпийцев 100000 тыс долларов+ ключи от машины. А у швейцарии-1300 долларов+сувенир за 8 долларов. Те, видимо, за престиж страны стараются, а наши и за деньги не рвутся. Вложений в спорт все больше, а результатов все меньше. При советской власти серебро у мужчин в биатлоне даже за медаль не считали.
Тимур Акбашев Сравнили Швейцарию - самую богатую,ну или одну из богатейших стран и Россию !
Скоро хуже вьетнамцев станем.