Зимние виды спорта

А не кажется ли вам, что Губерниев дурно влияет на наших спортсменов ?

Bektursyn Bazarbayev
Ну, вот и Вы прозрели)) ) да Губерниев отличный шоумен, но трансляции биатлона он превратил во что-то противное, давно его не слушаю, хотя иногда приходится все же, но тогда я просто в слова его не вдумываюсь.
Денис Винокуров
Лучший ответ
По-моему, на них дурно влияют еще и болельщики, ''и снег и ветер, и пуль бестолковый полет.. "
Он был бы хорош при нашем золоте а так дурацкое шоу
Артур Нуркаев
Нет !!!он плохо влияет на нас, а мы в свою очередь, плохо болеем за нашу, горячо любимую команду!!!!
V-
Vitalik --
Нет, не кажется. Гомельский положительно влияет что-ли? Фамилию Юрловой в конце сезоне только с пятого раза правильно произносит.
Губерниев- это талант, такой как был николай озеров... и ни чем его не испортишь, даже отвратительным выступлением биатлонистов и -ток ))))
Нет не кажется, он вроде наоборот поддерживает нашу сборную криками.
Губерниев молодец. С его комментариями не соскучишься
Ю*
Юрий ***
Видимо скоро так и будет- если комментирует Губерниев- наши мажут. На костер его:)
Очень даже кажется !!
Вероятно от него исходит плохая энергетика.
Юрий Федоров
Ну вот мы и нашли крайнего - Губерниев оказывается во всем виноват! А я думала, что это лень биатлонистов на них плохо влияет!
Это навернео только у нас так принято - во всем искать виноватых, кроме себя. Дмитрий не раз говорил, что наши биатлонисты плохо стреляют и на всех других каналах, и он тут не при чем, и дело не в его комментариях! Его трансляции гораздо приятнее, чем Гомельского, который просто слух режет!
Сергей Шаврин
Губерниев что ли на лыжах с винтовкой бегает, он-то здесь не при чем
#G
#gard Ghost
Наконец-то!! !
К концу сезона мы нашли того, кто в этом всём виноват!! !
Тренеры тут не причём! Спортсмены вообще никак! СБР - просто душка!
Ой-ёй-ёй! Договорились...
Нет это наши спортсмены плохо на него влияют, особенно биатлоннистки)))
нет Гу лучший) его шутки развеселять даже когда наши извините, отстой....
Нет Губерниев отлично комментирует эмоционально, вспомните комментатора Первого канала....
Axmadillo Tohtasinov