Зимние виды спорта

Я больше не верю что наши мужики перегонят Фуркадов Кеглю. А вы ?

давно уже знаем!! !
Наши скопом сильны, а по отдельности -туго.
Нет ни уверенности, ни гордости.
Ислам Салихов
Лучший ответ
Надо было позднее стартовать.
Дмитрий Юматов макофеев последним из наших стартовал и что толку....
а мы еще в прошлый раз говорили, что рано радуемся. завтра будет ваще звездец.
Евгений Симонов Как я не завидую твоей жене!!! Это же сколько нервов надо такого пессимиста рядом терпеть((((
Сегодняшнего Мартышку вполне, а вот Кеглю надо бить пулей
Dadaxon Jumaniyozov
Ногами, может быть, и не обгонят, но могут победить за счет лучшей стрельбы.
Перегнать Эмилю может только стрельба Эмили ((( А вот по компонентам стрельба+ скорость еще не все потеряно.
Что за пессимизм после первой гонки... догоним и перегоним!!!
Евгений Турков
Если Шипулин и Устюгов смогут продержать такую форму в течение всего сезона, то всё возможно. Я думаю, что они сегодня очень хорошо выступили. В тройку не попали, но очки набрали приличные. Ну, а неудачи в стрельбе - штука переменчивая. Сегодня - у нас, завтра - у вас. И вообще, по одной гонке нельзя судить.
По ходу Шипулин и Устюгов уступили не очень много, если смотреть, что это индивидуальная гонка и тут 20 км... думаю что в спринте поборятся и даже за счёт быстрой стрельбы могут пару секундочек выцарапать...
Stanislav Smekhovich
Блин! Что опять не так? Для особо "одаренных" объясняю. Это БИАТЛОН!! ! Тем более индивмидуалка. Хотите всегда хороших результатов, смотрите закрытый ЧР. Там точно только наши побеждают
Siko I Ainura : )
Да ну нафик! Наши способны на большее и я уверена что наши еще и кеглю и фуркада обгонят! Они молодцы! У них все еще впереди!
Ilichbek Aitiev
А я верю обгонят, надежда умирает последний ...ПРАВИЛЬНО ЗДЕСЬ УЖЕ СКАЗАЛИ СТРЕЛЬБОЙ НАДО БРАТЬ.. пример сегодня немец Лессер пулей взял норвежца!!!
я верю, верила, и буду верить!
По ходу - вряд ли. А вот в совокупности со стрельбй - запросто! Вспомните Хохфильцен.
Мы сильны не индивидуалами - мы сильны командой. У нас все неплохие. Да не суперзвезды. Но если посмотреть на других.. . Где их команды? Нормальная эстафета мало у кого наберется. А у нас - пожалуйста.
Сегодня хорошо выступил один, завтра второй, послезавтра третий.
Кубок Наций - Наш форевер!
Siko I Ainura : ) Жаль не мой вопрос. Я бы +10 отдала. Но и вопрос такой я не задала бы.
так это все знаят . норвеги пробуют себя в лыжах теперь мартан туда же это же о чём то говорит не один наш не собрался посоревноваться в лыжах думают токо как от одного стрельбища да до другого добежать и отстреляться быстрых парней у нас нет.
а верю!
Armen Xachatryan