Прочитала эти статьи, большинство людей говорят только о допинге, а не о способностях биатлонистов!
http://winter.sport-express.ru/biathlon/reviews/12252/
http://winter.sport-express.ru/biathlon/reviews/12246/
http://winter.sport-express.ru/biathlon/reviews/12231/
Зимние виды спорта
А вы верите, что наши провалили сезон по биатлону из-за того, что не употрбляли допинг?
Об этом мы . не узнаем никогда, а что пишут везде и вовсех, это не означает, что это правда, в открытую . никто об этом не заявит, я не верю что наши уличенные в допинге спортсмены, употребляли его, скорее всего здесь фигурируют деньги, им заплатили, они сказали!!!!
Игорь Журавлёв
а Катя, Альбина и Дима признались,что они принимали допинг? Я не слышала..Я не 2года назад в это не верила, не сейчас...Просто обидно, когда постоянно наговаривают на нашу сборную...
Я думаю все кроме наших допинг кушают, а наши боятся (
да, Чудову грамм 150 надо было налить в дорожку
Команду целенаправленно развалили - был заговор против нас и своего добились !
Да нет, скорее всего мы провалили этот сезон как раз из-за нашей плохой фармацептики. Вы что думаете, Магдалена прямо такая супер-пупер, занимаясь биатлоном в перерывах между рекламами и вязанием? Просто у них медицина лучше, да и астматиков, как и у норвегов больше... Вот где надо нашим расти )))
Верю. По крайней мере некоторые нынче очень бледно выглядят как раз из-за того, что боятся кушать "витамины".
Я прочитала интервью Николая Круглова. Он сказал: " удивляюсь, как мы до сих пор держимся на плаву". Так что в следующем году еще хуже будет, держимся пока на старой закваске. Найдите это интервью-прочитайте внимательно и все станет понятно. (кстати про доппинг там ни слова, речь о другом)
Игорь Журавлёв
я не про содержание статьи, а про комментарии людей...
Александр Клименков
Хорошо, я вам говорю, нет, не из-за допинга. В следующем году будет еще хуже.
всё вместе! И допинг в том числе
Нет, это тренера виноваты во всём!
нет! это из-за смены тренерского штаба, и неправильной подготовительной работы. .
вот не ушли бы в прошлом году Силифонов, Аликин, были бы результаты!
нет
Нет.. . Провалить сезон провалили, но парни в последних трех гонках принесли нам по медали!! ! Просто где-то недоработок в тренировках, в подготовке к сезону и еще много проблем. Скорей все это произошло из-за смены тренеров.