Зимние виды спорта

Как вы думаете есть ли у наших шансы в эстафете? Биатлон.

Если учесть что выступает Слепцова и Булыгина у женщин. И Чудов у мужчин?
Женя Просеков
эта олимпиада нас особенно не радует в плане побед.... но все же.... наши биотлонисты очень сильны, но не стоит забывать, что есть немцы, французы, норвежцы и многие другие им тоже есть что выставить в противовес нам. ответив на вопрос и сказав что шансы есть, мы просто будем льстить сами себе.... все зависит от самих спортсменов, будем надеяться они нас не подведут и порадуют....
A[
Adil'ka [326]
Лучший ответ
В женской эстафете у наших девчёнок все шансы на победу. Для мужской и бронза будет огромным успехом.
У женщин будем первые, тк гНойнер не бежит!
А у мужиков славная заруба будет!
Иван Осипов
У женщин думаю, реальный шанс - Нойнер не бежит. А у мужчин с Чудовым вряд ли.
Igor Palux
Давайте просто болеть и верить! Что нам ещё остаётся?
Вы наверное совсем не следите за биатлоном, если не знаете, что россиянки по прежнему остаются основными претендентками на медали, потому что по чистой скорости у них самые плотные показатели

7 Ольга Зайцева 31:20.0 +26.6
8 Светлана Слепцова 31:28.2 +34.8
9 Ольга Медведцева 31:28.7 +35.3

Все остальные команды разбросаны по всему протоколу
Рустам Темиров
Шанс всегда есть. Надо только им воспользоваться.
Конечно есть. А Чудов точно уже утвержден?
Илья Богдел
у мужчин, мне кажется, есть шанс на медаль.. а вот у женщин сомневаюсь
Артём А Л Фимов
Что за вопрос? Наши будут фаворитами !!!Я имею ввиду Россию !!!
Namiq Mustafayev
Будем надеятся, что свои шансы они реализуют
M. Ermatov
Здравствуйте!
Конечно же есть!
Женщины: Слепцова, Зайцева, Булыгина- вот наши трэнды.
Мужчины: Черезов, Чудов, Устюгов- вот наши шансы.
Везде золото!
Есть, если снова проигнорируют тусовку в Русском доме.
мужчины взяли золото ольга зайцева серебро
Верю и в мужчин, и в женщин!!!
Стоян Плювков
хочеться верить, что медаль будет, хоть бы какую.
Вова Глухов
А мне кажется, что есть.
Шансы есть всегда и у всех, но не все их используют и не всегда ((( Будем надеяться!
Nurlan Kul
в тройку наврятли попадут