Не то слово! Они завоевали такую важную медаль! Важнее будет только золото в хоккее... .
Молодцы все - без исключения! Достойная и заслуженная победа!
Зимние виды спорта
эстафета биатлон
Девчонки молодцы, конечно. Но вот Слепцова болельщиков так и не поблагодарила. Чем ещё раз выразила своё пренебрежение ко всем нам.
Вячеслав Павловский
Если Вы не читали интервью Светланы, то это еще не значит что она не поблагодарила....Она сказала, что как тольк вышла на старт сразу увидела полныы трибуны российских болельщиков и благодаря им все получилось....
Бека Есбергенов
Какие у Вас имперские амбиции!..
Это МЫ ждали всю Олимпиаду. рад, чт о наконецто у девчонок проснулась спортивная злость и стабильность. переживал за Слепцову на первом этапе в её ходе на лыжне. Она видно сдала в скорости или этапы кубка мира спланировала не верно, но в стрельбе была молодцом. Медведцова очень порадавола, а от неё и ожидать было чего - ведь похоже это последняя её Олимпийская гонка. Супер - МОЛОДЦЫ!!!! Тапк ОНИ еще стали и обладателями ХРУСТАЛЬНОГО глобуса в эстафетах и вновь обогнали НЕМОК в кубке НАЦИЙ.
Я тоже смотрела с 00.30 до 01.40 по местному времени! Девчонки сумели доказать всем (а особенно немкам) , что они Лучшие! МОЛОДЦЫ!!!
молодцы, правда, а некоторые сомневались, может это губерниев нашаманил, уже неделю не бреется
Они не просто молодцы, они умнички!! !
У нас трансляция шла поздно, 01ч. 10мин. , и когда победили, от моего восторга наверно весь дом проснулся.
УРА!! ! УРА!! ! УРА!!!
Прекрасный поворот событий!! ! Браво Россия!!!
Ну вот так бы с самого первого дня!
Святая Магдалена помогла.
Тимур Чернышов
А вот это не факт! У истории нет сослагательного наклонения....Россиянки - Олимпийские чемпионки!
Я не смотрела
Я думаю, что даже выйгрыш в эстафете не сделал из наших красавиц мОлодцев) )
ЗЫ вчера когда медведцева стреляла, думал что соседи прибегут жаловаться))
Конешно! ВООБЩЕ УМНИЧКИ! "!!
я вообще за Россию не болела.
в биатлоне есть команды лучше "нашей".
напр. Германия, Франция, Швеция.
даже расстроилась победе России.
в биатлоне есть команды лучше "нашей".
напр. Германия, Франция, Швеция.
даже расстроилась победе России.
Тимур Чернышов
А что для вас "лучше"????Четыре первых места и одно второе в эстафетах этого сезона - случайность? Первое место в Кубке наций - это не показатель? Как я посмотрю Вы знаток!
По чаще бы вас расстраивать....
Бека Есбергенов
Судя по индивидуальным результатам на этой олимпиаде, у нас здесь самая сильная сборная и только Германия при участии Нойнер могла с нами соперничать. Но её не поставили...