Зимние виды спорта

Тупо повторяю удаленный вопрос. Кто самая лучшая в эстафете по биатлону?

Мехти Алиев
Привет Иришка, поздравляю с ПО-БЕ-ДОЙ!!! !
И при всей моей любви к Светке вынужден согласиться (хотя почему вынужденно? заслуженно), что самая лучшая из всех наших лучших девчёнок вчера была Медведцева.
Прекрасная стрельба (как у светки) и прекраснейший ход (как у Богалий) .
Она вчера была самая лучшая молодчинка из всех наших молодчинок:)))))))
Vuqar Meherremov
Лучший ответ
Ольга Медведцева.
Митчел Кл
самая лучшая - Света-Аня-Оля-Оля!!!
***a L P A M Y S ***
Я бы отметил француженку Сандрин Байи.
Ольга Медведцева конечно-остреляла на 0 и как Миха прально сказал-остреляла супер и создала отрыв!
Егор Ткаченко
Допинг
Ваня Ванечка
Сборная РОССИИ, т. к. индивидуальные качества это лишь вклад в общую копилку.
Сколько бы новых Магдален не родила немецкая земля, сколько бы новых Хелен не произвела на свет Швеция и сколько бы новых Лив-Грет не появилось в Норвегии, Россия может гордится: у нас сильнейшая в мире женская КОМАНДА в биатлоне. Все самые лучшие!!!
Club Esil
Из наших лучшая Ольга Медведцева, отстреляла отлично и создала отрыв где-то в 40 секунд. У француженок Баийи молодец, сумела вытянуть их на 2 место.
Тупость имеет свои границы, ты просто "в ударе", не смущайся, тебе идет )))))))
Россиянка??? ?
Потому что в эстафете была лучшей безусловно Байи - тут не убавишь и не прибавишь, лучшая, она и есть ЛУЧШАЯ... .
Из россиянок выберу Слепцову - они с Булыгиной будущее биатлона, старушки долго не просидят, но мало это понимают, как немки, так и россиянки - прессуют девочек-соотечественниц, те и теряются порой... .
Слепцова была в тяжелых психологических условиях, и внешних, и внутренних, но устояла - и молодец... .
А я вот за Булыгину беспокоюсь....
Слава Курнушко Я все больше убеждаюсь,то биатлон Вы не смотрите,Вы даете абсолютно странные ответы на все вопросы,еще по ходу оскорбляете людей,за оскорбления здесь банят:что значит-тупость и Россиянка?Вы ставите знак равенства!Еще один такой ответ ,оскорбляющий русскую нацию и мы будем обращаться к администрации
Медведцева
Мехти Алиев Я тоже так считаю!!! Под "занавес" показала кто чемпион!!!
Как ни странно, но Медведцева. И по скорости и по стрельбе.
все молодцы, все старались в силу своих возможностей. Это эстафета - и тут нужно говорить о командном успехе
Yildiray Yildiz
Все молодцы, но если говорить начистоту, то конечно Медведцева, сделала такой отрыв!! ! Все внесли вклад в общее дело, никто не подставил, но больший вклад внесла Медведцева, как ни крути!!!
Максим Маслов
Иришка, согласна со всеми, Медведцева была просто супер! По ее этапу можно писать классику биатлона!
Baur Kerimov
Они все молодцы! Но лучшая была Оля Медведцева, она обеспечила нам хороший отрыв от преследовательниц, тем самым помогла укрепить нашу позицию в гонке.