Зимние виды спорта

Наши девушки выиграли эстафету. С одной стороны радостно, с другой - грустно... А как у вас?

А я знаю почему, наши выйграли если эстафету то это конечно же радость, но а другое дело 3 гонки подряд это очень сложно, и они от этого очень устали, потому что и времени у них на восстановление нет мне кажется вот это грустно, но кто то из наших должны выйграть что бы подтвердить звание чемпионок мира
Владимир Ночевный
Лучший ответ
В данном случае у нас одна сторона и та радостная!
А я вот не понял, а чё грустного-то?
Полоса, бум надеяться. закончилась, всё возвращается на круги своя
Danik ***
а нам, татарам, вшистко едно!
Арсен Абрамян
почему грустно... нормально.. по тихому выходят на свой уровень.. ведь впереди чемпионат мира...
Виктор Симпсон
У нас только радость !!!Вроде пошло в гору !!!
А о чем грустить-то? Когда-то привычное состояние наших девушек.!!!
Ну видимо вы за немок болели!!! !
Потому что другого повода для грусти я не вижу!)))))))) )
Ура товарисчииииии! Ура!!!! Главное не расслабляться! Впереди ЧМ!
КАК выиграли смотрели? Тогда о чем грустим?
Да все путем, так и должно было быть по задуманному! А почему грустно то? небыло бы у всех по 4 золоту, как бы было тогда?)))
Yura Parasiuk
Мне совершенно не грустно наоборот счастья нет придела выиграли с блеском.... наша сборная приходит в себя так что грустить не надо а радоваться....))))))))))))))
Илья Ткачев
чё тут может быть грустно аааааааааааа
грустно, что Беларусь была выше Норвегии...
Почему грустно? Над радоваться победам!
Ну 1а9 победа надо радоваться.
Почему грустно то а? Или если вы болеете не за Россию а за какую то другую команду тогда вам может и грустно быть. А вообще все русские должны болеть за Россию. А вы видимо не русская.. . Очень жаль...