Зимние виды спорта

База одна, страна одна, нагрузки одинаковые, но почему девчонки собрались и выиграли эстафету, а мужики облажались? (вн)

Кто виноват? Даже вид спорта - один, только тренера разные... Дело в подготовке и в настрое?? Про хоккей лчше вообщ промолчу..
Ты о чем? Лыжницы сегодня эстафету бегут. А биатлонисты-мужики завтра.
Taha Sarsen
Лучший ответ
Андрей Паршков дык ведь все равно облажаются
Мне стыдно..., что я мужик... (((
...diman Aydarov... Если стыдно,смени пол...Это сейчас делают быстро и безболезненно...
Да кто их знает!. . Может, по той же причине, почему они больше спиваются, больше умирают? Я когда приезжаю на родину, испытываю просто шок -- одни мужики на кладбище! Такое впечатление, что идёт война! Мужчины с доисторических времён считаются добытчиками, кормильцами семьи, а сейчас всё перевернулось с ног на голову, вот они никак и не адаптируются. Может, в этом дело?
Ну а мы хоть и числимся слабым полом, но на самом деле зачастую приходится быть сильными, особенно когда нас к этому вынуждают. Вот девчонки и собрались!
Так вроде бы мужчины биатлонисты еще эстафету не бежали
Serega Okhotenko
Паша Пташинский По какой прог-е показывать будут?? и во сколько???
Serega Okhotenko 26 числа завтра, по-моему или 20-30 или 21-30(точно не помню), буду смотреть по евроспорту
Женщины более ответственные и для них сейчас нет слова не могу.
Мужчины, действительно, становятся слабым полом.
Даже по собственному опыту знаю, что когда болею, все равно выполняю свои домашние обязанности-встаю и готовлю, как бы плохо не было.
А если муж болел, то туши свет, все на ушах должны стоять и на подносе подавать.
Начну с того, что вы, девушка, не в курсе дел. Мужской гонки (эстафеты) еще не было. Так что говорить в будущем времени, что мужчины облажались, просто неприлично... Вот когда облажаются, тогда соглашусь с вашей постановкой вопроса... А если не облажаются они? Тогда облажаетесь Вы. Далее, вспомним. кто брал олимпийские медали... Итак. Плющенко, Скобрев (2 штуки), Крюков, Панжинский, Шабалин, Устюгов и одну в скелетоне. Итого мужских 8 из 13...Как у вас с арифметикой?
Arsik Ars
Arsik Ars Забыл еще Морилов и его напарник в командном спринте по лыжным гонкам...Бронза.
потому что все мужики сволочи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
и тренер наверна у них сцукко мужик)))))))))))))))