Зимние виды спорта
Ну хорошо, уговорили! Наши мужики-биатлонисты,молодцы-лучшие в мире по бегу и стрельбе)) Так лучше?))))))))))))
Я так думаю, там местных шаманов со всей округи собрали - и они сеанс провели с бубнами, чтоб потециальных соперников спугнуть. У Бе подглядели недавно. Видели, как он колдовал -ролик в Интернете? Молодцы что вытянули на 2 место вопреки всему. Вспоминаю гонку с Чер. Кругловым Чудовым и еще 1 - ни одного промаха из 40 мишеней и 3 минуты форы норвежцам! Были и лучше и метче! Конечно, со скоростью и стрельбой что-то надо делать.... В ...глубоком тылу
Амиров Виктор
Без тыла нету фронта)))
Kazanova 1
Cмотрите колдовство норга , кому интересно: http://video.eurosport.ru/biathlon/world..
Kazanova 1
http://video.eurosport.ru/biathlon/world-championships/2010-2011/video_vid170271.shtml
Kazanova 1

Лучше Милорд!! ! Лучше, ну скажем не самые лучшие, а вторые, т. е. Князья-Серебряные!!!, а Австрия далеко позади, Ура!! ! И хохлы вырастают в настоящих мужчин, скоро и они будут составлять конкуренцию. всем, скростным.
Амиров Виктор
Насчет Князьей, Миледи, Вы погорячились))) Так, мелкие дворянчики, барончики-мелкопоместные!)) За душой, ну от силы, по 20 душ крепостных))
сойдет
Ну да Дожили Радуемся Двум Серебрянным Медалькам на ЧМ Дома как Будто Это Мечта всей Жизни :)))
Наши старые Биатлонисты наверное уже Все Телики Свои по Обплювали или Разбили :)))
Просто так удобнее. Замена реальности пышными словами. Не отрицаю - наши молодцы, но могли бы гораздо лучше.
А норги вообще с другой планеты, при чем во всех компонентах )))
Норвежские биатлонисты Тарьей Бе, Эмиль Свендсен, Александр Ус и Уле Эйнар Бьорндален, победившие в эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, намерены пожертвовать 10 тысяч евро в помощь пострадавшим от землетрясения в Японии.
Вадим Вадимыч
Они решили продолжить Дело Джексона - помогать бедствующим людям, молодцы какие!!!
На сегодня быть следом за Норвегией - это почти золото.
Так что наши очень даже молодцы, дотерпели.
Ваня вообще мастерски спланировал финиш, как в шахматах.
да уж скороходы
Эт кто ж тебя уговаривал так сказать!))))))) )
я в корне с тобой не согласна! Хотя сегодня есть повод для пьянки!))))))
Амиров Виктор
Трезвый и мудрый ответ!)))
да
но тш один черт надо разгонять
Валерий Ермолаев
Боюсь, как бы эти две вымученные медальки не сослужили нам плохую службу... Эти жирные морды прикроются ими как щитом (вот мол, посмотрите, КАКОЙ УСПЕХ!!!), и останутся на теплых местах... Хотя если разобраться, то место ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА будь то в биатлоне, футболе, хоккее- это раскаленная сковордка в аду, врагу не пожелаешь...
Ага
нет они тихоходы.
самое главное что австрия нас не обошла по всем меркам, т. е у нас будет квота :) а скажу так: когда в свое время катались чудов и вся его команда мы ны финиш привозили полторы минуты.. . стоит сделать выводы...
Дима Кондратюк
и еще... когда была эта команда черезов выглядел в ней белой вороной,не чего греха таить он был худшим из них, а сейчас он фаворит, и не потому что он разогнался, а потому что другх нет сильнее его. спасибо ему за последнюю стрельбу и ход, я если честно после стрельбы не верил на 2 место...