Много чего . Люблю старые советские и американские комедии ( Кавказкая пленница, Приключения Шурика и все что связано с Никулиным и Ко) Один дома (первые две части, вырос на них) , Полицейская академия , ) Также люблю и кровавенькое, особенно "Убить Билла" , Дом восковых фигур и тп. Сейчас "Ходячие мертвецы" смотрю и "Игры престолов" . Ну и поддеоживаю Таню Сергиенко, она мои слова украла ))))
А книжек великое множество . Не буду говорить ни о Булгакове, ни о Коэльо -это все бред, просто многие кичаться . Еще Цицерона и Фрейда пусть вспомнят . Чего-то такого, что следует перечитать, нет . Да и слишком большое и искусительное предложение на рынке, чтобы лишний раз заставить снова углубиться в то приключение, в котором уже был . Люблю все новенькое )
Зимние виды спорта
Не биатлоном единым жив человек)) ) какие фильмы любите смотреть? Книги читать? сериальчик?
Анатолий Коняев
Спасибо дорогой!!!!
про зомби
идет мосел идет другой
идут мослы по мостовой
идет мосел идет другой
идут мослы по мостовой
Как не банально -любимая книга "Мастер и Маргарита". Раз в год появляется потребность ее перечитать.
Обожаю фильм "Покровские ворота"
Сериалы не моя тема. Смотрю некоторые, но без фанатизма.
Обожаю фильм "Покровские ворота"
книги не читаю!
люблю ужасы!
вчера посмотрел Заклятие, всё бы ничего да концовку не продумали.. . чо ещё за хэппи энд в фильме ужасов? ! белены объелись штоле... .
а сериал Осторожно Модерн 2) ну нереально крутой был, есть и останется)) )
и Отчаянные домохозяйки! там Сьюзан такая ржачная :))
люблю ужасы!
Дмитрий Демидов
да ну,она такая бедовая))) вот Иди!
Сейчас пересматриваю, в который раз, приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Обожаю. Советский ебстественно. Хотя британский с Бенедиктом Камбербенчем тоже крут.
Читаю "Три товарища" Ремарка. Почему все в таком восхищении - одно бухло и любовная линия.
Последние просмотренные фильмы "Обливион" - весьма средняя, но фантастика и "Все о Стиве" - обожаю Сандру Буллок.
Ничего из выше перечисленного не говорит о моих вкусах (кроме Сандры конечно) , так все от скуки пока на больничном.
Обожаю боевую фантастику!!!! Да и фильмы про это.
Любимая книга-"Момент истины" Богомолова. Детективы и фантастика качественные если... А фильмы хорошие люблю...
Детективы и наши и отечественные (но не жестокие кровянные) особенно классику - Агата Кристи, Шерлок Холмс, Мегрэ, Нестор Бурма и всех не перечислить
Хорошо что есть возможность скачивать все из интернета и просматривать без рекламы
Романы, детективы... но мои предпочтения в литературе в последнее время несколько изменились.
Никогда не любила, да и не читала ничего исторического, а сейчас это первое к чему руки тянутся, причем не обязательно в художественном варианте. Последнее из прочитанного - "Александр II" Радзинского.
Фильмов новых сто лет уже не видела, мои любимые сериалы на каникулах до осени... но не скучаю, "подсела" на американские шоу "The amаzing race" и "The biggest loser, смотрю уже страшно сказать какой по счету сезон) ) Первое кстати всем рекомендую.