Зимние виды спорта

Лёша Волков победил. Ну и скорости у ребят!!! Кто еще смотрел трансляцию?

На последнем круге Печенкин и Гараничев обогнали Маковеева! Это просто триллер. Юниор Печенкин летит как пуля (с 5 промахами - 2-ой). У Гараничева спурт тоже что надо. На хер зимний биатлон, дайте побольше летнего.
Ed
Согласна - летние старты тоже могут впечатлять, конечно, с зимним не сравнить, но и зачем сравнивать то? ! Победа Волкова не удивительна, как и победы Романовой, они на лыжероллерах не раз отмечались. Вот Печенкин удивляет, вторая медаль вроде уже в Уфе. Но опять же - может ему осенью лучше бегается, чем зимой, пока не знаем. Но в любом случае, поздравляю. Жалко Андрей дал себя обогнать)))
Валера Лебедь
Лучший ответ
Ну я отношусь к летнему не очень то . но приятны победы наших!! ! а Лёха просто супер!!!. зимний все же лучше. , и не забываем, на этом виде уже двое травмировались. и как теперь в основном будем выглядеть!!!, а основной наверное ценится больше . нежели летний. его же игнорируют. много стран! ! И Печенкин . прибавил_Радует. но и настораживает одновременно!!
Alexander^^ ********
Не стоит так завышать уровень российского Чемпионата) , а то потом зимой будут сплошные разочарования! Да и если бы эти "гомики" у нас выступали неизвестно бы на каком месте оказался Леша Волков! ) Так, что не беги вперед паровоза! Зима все покажет кто, на что способен :)
Молодец Лешка, он мне и раньше казался перспективным, а теперь так вообще буду надеяться, что у него будет большой рост в биатлоне (зимнем).. С каждой гонкой все ждешь первые кубковые гонки, чтобы понять кто сможет, а кто нет..
Виктор Петров
даааа от таких гонок в которых такая борьба даже душа радуется, по больше бы гонок таких, а именно на кубке зимнем, чтоб наши между собой дели пьедестал, а не с норгами и французами, было бы здорово..
Michail Levy
Дай Бог, чтобы у наших ребят зимой всё также благополучно складывалось.