Зимние виды спорта

Как вам трансляция спринта? На мой взгляд совершенно бестолковая и непрофессиональная.

D(
Dysha (((@)))
Это результаты бестолковые, отсюда и восприятие соответствующее. Выиграй Булыгина, все бы казалось радужным.
Mahmudjon Rozikov
Лучший ответ
Действительно, такое впечатление, что канадское телевидение очень непрофессионально.
Р@
Рыжик @ Steperev @
Каковы результаты какова и трансляция.... ((((((
прям дежа-вю прошлогоднего ЧМ
Максим Дёмин
Пока вообще всё хреново, и графика, и результаты, и буковки маленькие, не могу понять кто какой идёт, короче ужас!
Ужас просто! Губерниев и тот возмущался, что компьютеры у них как в каменном веке!
Абсолютная лажа. Графики нет. Все расплывчатое. Я смотрела по России, а сегодня с утра посмотрела по Евроспорту, там прилично. Больше Россию смотреть не буду, хотя без Губерниева скучновато.
Картинка на ОИ не ахти какая, причём на всех видах спорта. Трамплин, коньки, биатлон - после финиша или прыжка нужно вглядываться в экран, чтобы понять на каком месте спортсмен финишировал, а биатлонисты ещё дизайн формы поменяли, в общем пока не радует и не потому, что наши не выиграли.. .
Александр )))))
Трансляция дурацкая аж жуть.. . Кого они там в операторы взяли, волонтеров что ли. эх
Игорь Саидов
Да уж согласна. Цифры маленькие, отрыв или отставания сама считай, неудобно и не профессионально.
Ikbol S.
отвратительная трансляция. . мутно, нифига толком не видно, вглядываться в цифры надо. . и вообще настроение после спринта фиговое...
Хамит Каниев
Согласна, трансляция отвратительная, но это Канада, они и не знают, как надо показывать биатлон!
Ulanbek Jolchuev
да уж! мне тоже не понравилось. я не знаю как называется строка в низу экрана-но у меня не сразу получается понять кто первый. и вообще что там написано. у прыгунов то же все как-то не очень понятно
Графика отстойная на спорте, вообще нихера не видно, а на евроспарте увеличена!