Зимние виды спорта

что такого будет в женском спринте, что "Первый" отказался его показывать?

Комментатор «России 2» Дмитрий Губерниев сообщил, что после смешанной эстафеты «Первый канал» отказался от трансляции женского спринта на чемпионате мира, гонка не будет показана в прямом эфире на общедоступных каналах.
Серж Тюплин
простите за мой французский, но уебанский первый канал не в состоянии организовать прямую трансляцию одновременно на все часовые пояса нашей любимой Родины. видимо после смешной эстафеты они получили шквал протестов (у нас в это время по первому шли новости а потом сериал) и приняли правильное решение больше не позориться

и кстати по Росси 2 покажут оба спринта, твоя инфа уже слегка устарела
Василий Еманаков
Лучший ответ
Максим Канаев по России 2 вроде говорили что будет в записи. Россия 1 и евроспорт будут показывать спринт женский в прямую
Слишком низкий рейтинг оказался у спортивной программы.. Смотреть, как команда устанавливает антирекорд на ЧМ (до этого было 9 место), желающих не оказалось.. Как и смотреть фильм ''Выстрел''..
Малахов и тройка свах, стремящаяся поженить всех в России, собирают больше рейтинг ..Эрнст ''пролетел'', выкупив право на показ биатлона... Перед праздником решил не портить настроение зрителям.. Одной гонки хватило..
Стас Гвоздев
Рустам Алеев Привет, Татьяна! С наступающим праздником!
Влад Клаченков За "Выстрел" - стоплюс.
Гонку всё равно посмотрю. Нельзя так опускать команду со стороны СМИ.
Рано крест ставят на наших девушках. Романова и Подчуфарова в любой момент "выстрелить" могут, что они уже и показывали. И на смешаную эстафету их не от балды поставили. У европейцев больше опыта в "каше" кататься, у них же теплей, чем у нас, вот наши и не сумели силы рассчитать, да и техники катания в мягком снегу толком нет. Верю, что медали наши девчонки добудут. Настрой у них есть.
П. С. Цветков тоже свой этап провалил, а про него не вспоминают
Местным Татьянам - с наступающим праздником вас обеих! :) А по поводу вопроса - наверное, норги сообщили, что опять будут свои голые зады нашим девушкам казАть...)))
Влад Рыжов
Станислав Черный Да нет, они их в Ханты Монсийски кажут, там прикольней.
В канун праздника такое отношение к женской гонке ?!
Обезумели вообще !
У кого twitter есть ?
Обратитесь к девчонкам нашим: пусть не напрягаются - лёгким шажком прогуляются.
И не важно уже будут или не будут транслировать. Инфа прошла и они об этом знают.
На их месте я бы вообще отказался от участия в гонке при таком раскладе.
Леонид Чечков
"Евроспорт" решает!
Саша Бельский
А зачем показывать такое позорище? Думаю если высшие чиновники спорта смотрели эту трансляцию то они были в шоке от увиденного. По этому решили больше нервы им не портить. И вообще думаю показ женского спринта-засирание телеэфира. Я например его уже не смотрю. Болеть за чужие команды не люблю, не интересно, а за своих уже противно не только болеть но смотреть.
Россия-2 07 марта 2015 СБ:
14-50 - Спринт Мужчины
19-15 - Спринт Женщины
http://2.russia.tv/tvp/index/date/07-03-2015
хах