Зимние виды спорта
"Ижевская винтовка"....индивидуалка женская))..как вам результаты,на что можно расчитывать в спринте...и Кати молодцы)
Индивидуальная гонка, 15 км Женщины 1. Екатерина Юрлова 2. Екатерина Юрьева 3. Анастасия Токарева... 6. Мария Садилова Я лично и счастлива и разочарована одновременно!!!!Катюшка Юрьева вторая....у нее теперь есть шансы попасть в сборную....но вот где Янка Романова(((((((
Юрловой надо меньше в торопях стрелять и думать о погоне, так смотрится не плохо, а Катюшка Юрьева обрете себя в ходе в скором времени не сомневаюсь да и ты тоже ;))
пусть Юрьева выиграет спринт! да прибудут с ней силы!)))
А я вот смотрю на результаты наших биатлонистов и вижу, что мир с помощью допинга сьел нашу сборную ещё несколько лет назад. И как бы мы себя не тешили надеждами, но результаты нам демонстрируют явное отставание от всего мира. И вот очередной раз грустно за Юрьеву, что ногами она проигрывает всем указанным в Вашем списке биатлонистам ( да думаю и не только им, ведь в индивидуалке за промах добавляют минуту. Уберите всем промахи и будет видно на каком месте по бегу Юрьева. ) А если посмотреть на затраченное время по стрельбе, то ещё грустнее становится. Мы в этом элементе уступаем сейчас многим. К примеру у немок Магдалена Нойнер хоть и мажет, но на стрельбу затрачивает не более 30 сек за лёжку или стойку. А всё остальное отрабатывает ногами. А мы можем радоваться только победам над Мириям Гёсслер у которой время стрельбы на лёжке 67 секунд и на стойке 53 сек с 4-я промахами.
Не хочется видеть Катю на КМ в числе 5-го десятка. Может быть Алина Ахатова и права, что сразу уступила место молодёжи без всякой борьбы. Надо растить новые таланты, а упущенное время навёрстывать не стоит. Хоть и грустно, но это надо понять и принять за обьективную реальность.
P.S: Для интереса взгляните на время индивидуалки на КМ этого сезона. Вот Эстерсунд http://www.championat.ru/other/_biathlon/38/astat_game/3584.html Лучшее время победителя Екатерины Юрловой подходит лишь на 40 место. А в Индивидуалке в Поклюке http://www.championat.ru/other/_biathlon/38/astat_game/3610.html даже в таблице не видно, где то в конце 6-ого десятка. Очень грусно и нерадужно становится.
А в чем счастье? В том, что Юрьева ногами проиграла 2,5 мин. Юрловой? и вообще, всем из первой шестерки. Неужели ее все-таки возьмут в сборную? Похоже, она в лагере Прохорова))) . Какой же она будет на КМ?
А Юрлова молодец!
Катюха молодец потихоньку ход наберет и с точной стрельблй Нойнершу обгонит) )
А Янка Романова - ниче Нормално, она ведь почти ВСЕГДА СТАБИЛЬНА, а так и на старуху бывает проруха))
Классно Катюшка может попадет в сборную но ведь у Романовой лучшая дисциплина Индивидуальная Гонка а вот как обложалась что будет дальше? Вот вопрос)))) ? Но мы все её будем поддерживать Янка)) ) давай разорвис всех!!!