Зимние виды спорта
А чо вас взбесило больше в женском спринте?
Меня даже не слив конкретный на последнем круге наших...а то когда брали у этих интервью,стояли с веселыми лицами,особенно Слепцова и в очередной раз придумывала отмазки.... Первые три круга нормально прошла, а на последнем уже не смогла терпеть, ничего не получилось. Наверное, дело не в психологии – просто мы физически не очень сейчас готовы. Как и остальные лидеры, впрочем.-Слепцова Зайцева говорит,про якобы акклиматизацию,но учитывая,что они тут с 1го февраля,а щас 13 как то в это слабо вериться.... А Булыгина....ваще не хочу даже говорить,и все улыбаются....как будто так и надо! И как за таких болеть???
Наши выглядели более чем слабо. Это уровень соревнования юниоров, но не Олимпиады. В общем, как всегда. мимо медалей.
Спорт есть спорт. Соперницы были обьективно сильнее в физической подготовке. Взять ту-же Дорин. Она никогда не отличалась сумасшедшей скоростью и плелась где-то в третьем-четвёртом десятке в Кубке мира. Но, в нужный момент, смогла собраться и обыграла наших спортсменок. А успех Насти Кузьминой просто впечатляющий. Ну чтож, будем верить и надеяться!
не понятно чем они занимались всё это время пока шла подготовка к олимпиаде, но проигрывать ногами почти минуту это не допустимо. ОИ бывают раз в 4 года, должны были рвать всех, а тут безвольный проигрыш! и все этим довольны! бардак в сборной!
Больше всего взбесило то, что Кузьмину в своё время выжили из сборной бездарные тренера и "подруги" по команде. Вчера они показали нам, на что нам рассчитывать.
Не было самоотдачи, не хотели они выигрывать, не видела я этого желания.
Если бы ехали, выпучив глаза и падали на финише, как подкошенные, тогда простила бы, а так - нет.
Разочарование - вот основное ощущение моё от гонки.
А Настя Кузьмина - молодец! Долго шла она к этому и очень хотела.
А может это у нас тактика такая - слив первой гонки - и медали во всех последующих?
Во, во! Меня тоже это в гонке взбесило больше всего. Я аж подпрыгнула, когда, Слепцова про физическую форму сказала! Болеть мы, конечно, будем, но нахрена такую чушь молоть. Сказала бы, извините, мол, товарищи болельщики, будем стараться. Спасибо, что Вы по ночам не спите и лекарства трескаете.
Да я вообще вчера подумала, что мир перевернулся. Странно все. Лидеры (в том числе и наши, безусловно) , кроме Нойнер, вообще выступили плохо. А Дорен, которая только один раз была третьей на кубке мира, вдруг выигрываает на Олимпиаде бронзу. А Кузьмина, не так давно поправившаяся от травм, и вовсе золото взяла. А наши последний круг вчистую проиграли. Все понимаю, мы не лучшие финишеры, НО с преимуществом в 12 секунд не зацепиться даже за бронзу и потом даже не расстроиться - удивляюсь. И Слепцова проиграла за круг аж 36 секунд. Ничего не понимаю. Тренеры не подогнали форму наших что ли.
Черепашья скорость россиянок и эти 1,2 секунды Булыгиной - что, не могли тренеры подогнать ее что ли...
Файзиддин Муродов
Да позорище просто!
это вообще странно.... как мог человек в январе сломавший руку в двух местах, да еще с промахом так легко всех сделать.
Нууу! Сначала выступят никак! а Потом лыбятся как золото выиграли... про аклимацизацию ваще коры! они там две недели емае!
Не скажу, что меня все это бесит, скорее напрягает. Надо было нашим девчонкам вообще не давать эти "интервью". Хотя мне кажется, что под веселость они скрывали свои огорчения, вот если бы Света и Аня не улыбнулись - они бы разревелись. Это не лучше ((
А болеть как то надо, они исправятся))
Нужно болеть за правильных товарищей, тогда всегда с медалями будете!!!
Абылай Абдукаримов
И за кого ж вы болели, если не секрет?
Взбесило, что Слепцова сказала. что Она или Они ФИЗИЧЕСКИ не готовы.... Вот это да.. Хотя бы промолчала бы... И ещё я поняла. что мы от души болеем. переживаем, а им хоть бы хны.. Видимо у них свои расчёты, получат всё равно хоть за участие и хватит,.. зачем убиваться...
Меня больше взбесило нежелание полностью отдать себя до упада все финишировали спокойно, на ногах, как на тренировке. А найти, выложить всю всю себя и все-таки терпеть и быть в призах.... этого не было, странно.
Абылай Абдукаримов
Да! Вот оно - очень точно сформулировано - "нежелание отдать себя до упада" - это все было очень подозрительно что ли... Олимпийские игры, а они еле едут, потом на финише улыбаются... Или это у меня уже с недосыпа мысли всякие))))
это олимпиада, а не прогулка.... приехали на нее, будьте добры выкладываться на все даже не 100%, а больше!! ! А у меня после спринта возникло ощущение именно пофигистичное у наших. . Эти улыбки, это оправдывание.. . Кто хотел победить, те это сделали и выложились. . А тут с идеальной стрельбой.... Да ладно, что уже говорить. . но осадок ужасный остался. . я не заметила. что олимпиада это что то очень важное и дорогое для наших....
Взбесило все, кроме победительницы! Я уже писала, что повезло Насте, что от тренеров наших ушла, а так с их подготовкой никогда не стала бы Чемпионкой! Думается мне, что денежки Прохорова не туда уходят! Аня очень поздно бежала, была бы в 1 десятке-выиграла !
Не желание бороться до конца, Постоянные отмазки, то смазка не та, то снег не так лежит....