Зимние виды спорта

Таак..смотрели седне лыжную эстфету?видела как мой Сашка Легков 40 сек отыграл и Россия победила??

да Аленка видела твоего Сашку! Молодец он у тебя, сделал всех)
Виктор Пчелин
Лучший ответ
Да, Александр вырос в великого мастера.
Смотрела и глазам не верила! Столько отыграть!
Raul Semedov
Легков-супер
ООООООООО!!!! это было что то, а особенно его танец на финише. ОБАЛДЕТЬ!!!
Warface Warface
И чёткий жест на финише в адрес Де Лоренца. Жаль вторая команда за 5км до финиша выдохлась, а так бы две медальки наши были. Вообще в лыжах у России большой прогресс, хвалённых норвежцев и шведов сегодня не видно было, зато Россия аж 4 команды на старт выставила.
Сергей Сергеев
видАли!!!! а как моя Катюшка Глазырина сегодня была лучшей из наших в пасьюте видала?)))
Привет. Еще как видели. Я при передаче эстафеты, каюсь, уже боялась за бронзу - с немцем ведь ушел. И отыграть 40 секунд. Силен парень, правда, я еще боялась, как бы как в Ванкувере не получилось - там он тоже бросился догонять. А сейчас видно, повзрослел Александр, сделал выводы, работу над ошибками, уверенный. Просто умница!
Сергей Анчиков
после этого вопроса разыгралось любопытство. . сразу пошла смотреть. . сейчас только досмотрела.. .
...офигеть.. . отыграть так, и на финише ещё втопить.. . Я в шоке.. . Это ж надо вот так, а.. . КАК такое возможно! Это не организм, а машина какая-то. Просто слов нет!
Я видел по Евроспорту, Легков молодец, как и вся российская команда.
R.
Rustam__Sabitov ..
О-о-о, это было зрелище не из слабых! Особенно когда он итальянцу практически дуэль предложил.. А какой финиш! Я аж голос сорвала... Соседи, наверное, в истерике бились :-)))))
Крута было... та и девки в принципе порадовали)
Видела!!!! Лыжний ЧМ как-то веселее ждется, чем биатлонный!)) ) Саша - молодчинка!!!!
Конечно смотрели... но не было сильнейших.... не забывай!!!! Я то все понимаю...! Вот так бы на ЧМ и с сильнейшими командами.
Легков молодец, талантище, не зря его фотки у Нортуга висели!
Женя Яшунин
Все три дня был в Демино. Если бы приехали норвежцы, финны и шведы, то победы могло бы и не быть. А женщины, честно говоря огорчили.
Vladimir Sadaev
Легкову Сашке Привет с большой буквы! Молодчик! Но я не видел, за всем не уследишь!
Alexander Stroh
да но это было вчера!
Maximenco Vladislav