Да Легков отлично пробежал! Также как Максим, также как Петр! Все молодцы, и все дали достойные интервью! Просто БРАВО! На такой дистанции они остали ненамного, и боролись до конца, было видно. Пусть не медали, но выступили достойно!
И тут же вспоминаются слова Светы Слепцовой: мы никому ничего не должны... Как ножом по сердцу. А тут парни и выступили хорошо, и держались отлично, и говорили прекрасно!
А Легков - самый искренний из всех лыжников, спасибо ему за это огромное! Он так благодарил болельщиков. Ну просто слов не хватает, чтобы его похвалить =)
Зимние виды спорта
Слышали интервью Легкова?Умничка,он первый ни на что не жаловапся и у него было всё в порядке с лыжами!!!
Да, такой хороший, на пьедестал хочет)) ) Прям так жалко его стало. И в прошлый раз не добежал...
Умничка, согласна. Что ж тут скажешь
Интервью не слышала, но гонку смотрела полностью. Максим Вылегжанин и Александр Легков боролись, как могли. За 8 км. до финиша они были первыми. Я уже расмечталась, что золото и серебро будет нашим, потом их стали вытеснять и на последнем километре обошли.
Мужик....
Да, уважаю таких людей которые честно признаются что они объективно слабее и не ссылаются не другие не зависящие от них причины. Мне так же понравилась пресс конференция Быкова хорошо держался, ребят не подставлял!
Классно бежали он и Вылегжанин, жаль на финише не хватило
Легков-Мужик!!! Это его надо капитаном делать!
Мне понравился его настрой, я думаю он не остановится на достигнутом.