Зимние виды спорта

Как авы думаете наши биатлонисты в этом сезоне будут на высоте или...?

Так они каждый год на высоте, просто высоты разные
Верю, что женская четвёрка подтвердит свой статус самой сильной на планете, да и по отдельности, что ребята, что девчата сильны. Тем более, что ЧМ дома, тут уж сам Бог велел выиграть. А учитывая то, как выступал в прошлом году Устюгов, как успешно начал в высшей лиге Волков, как закончила сезон Романова, не говоря про Слепцову, Зайцеву и Черезова, у нас оч сильная команда, причём смена растёт о-го-го.
Да и горящие доказать свою чистоту Юрьева, Ахатова и Ярошенко буду летать быстро и стрелять яблочно:)))
Магомед Сулейманов
Лучший ответ
Пусть хоть Уле-Эйнар Бьорндалена подстрелят, и то хорошо..
Герыч *online* Irbis
скорее всего снова не на высоте, а на допинге
Евгений Рожков
Или...
а, кто-ЭТО ТВОИ---ты-откуда-девушка?... надо-плиз---УТОЧНЯТЬ СТРАНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ!!!
Гена Боренко вы вроде на русском сайте околачиваетесь?значит Россия.
будут. у нас хорошее поколение подрастает, жалко дочь испугалась сборов, и почти забросила биатлон. а была чемпионкой среди юниоров.
Михаил Кривошеин че ты ко мне привязался?...
Мы каждый год бываем на высоте, разве наши золотые эстафеты- это чих !! Да и в индивидуальных гонках пока не самые последние, ведь и Бьорндален не каждую гонку на пьедистале стоит
Конечно будут.... пора бы уже)
Не Нойнер же блистать..)))
Конечно будут. В Российской сборной есть Устюгов, Черезов, Слепцова, Зайцева, также возвращаются Ярошенко, Юрьева, Ахатова. Видишь скока много замечательных биатлонистов, так что российская сборная сделает всех!!!!
Мы за них переживаем, на них надеемся, конечно же будут на высоте!
Chingiz Yusupov
если наши спортивные бонзы будут так же мало внимания уделять развитию детского спорта, то ни о каких наших достижениях скоро говорить не придется. уйдет плеяда великих, а где смена? в любой развитой стране мира таланты ищут и вкладывают в них немалые средства, а у нас? если бы не энтузиазм тренеров на перифериях то и этого бы не было. грустно и жалко....
Конкуренция в сборной растет, поэтому и результат должен расти, тем более что сборные Германии и Франции обновляют кадры)
Иван Кушин
Есть сомнения.. . Но, главное, на мой взгляд, это ЧМ, ..и стабильность...