Зимние виды спорта

Как вы думаете ,почему биатлонисты не подают в суд за массовое отравление в Остерсунде?

ИМХО, потому что IBU приняла этап (и его условия (антисанитарные такие) соответственно).. .
Раз структура приняла, и сочла реальными ЭТИ условия, то отдельно взятой федерации или спортсмену сложно оспорить.. .
В такой ситуации можно было б протестовать, если б спортсмена, например, вырвало на лыжне, или можно было б легко подтвердить неудачи в стрельбе интоксикацией.. .
Но такого экстрима не было, поэтому и нет протестов.. .

Кроме того, МАССОВЫХ отравлений и не было, ВОЗ тоже нет повода подключить.. .

Как бы ни было обидно за "пострадавших", но такие ситуации часто в спорте.. .
Галымжан Исабеков
Лучший ответ
заявления писать некогда, всё время стрелять учатся
Саша Дияров
Мади Шакиров :-) видимо так:-)))))))))))))00
ну кому то это отравление наооборот помогло! вот напрмер Экхольм сутки на горшке и третье место в кармане!) )
а Экхольмовский чемоданчик с препаратами Пихля подсунул в наш отель и еще откопал флакончик "сироп" :))
Ербол Уткелбаев Привет,Шурик!Похоже флакончиками стараются отвлечь внимание о катастрофы с отравлением!
Судя по всему, там не только биатлонисты ухезались. Вот и цивилизованная Европа! А нам еще пытаются навязать "их нравы". Нет! Уж лучше мы со своими поживем! Я преспокойно пью воду из-под крана и не заморачиваюсь. А на суд не подавали? Не такой народ спортсмены. Им некогда!
Если за каждый" жидкий стул" подавать в суд, адвокатов не хватит.
Сали Багжан
Им это надо? ? Им итак проблем хватает!!!
Лишний раз тест на допинг сдавать боятся!!!
Ну ведь их предупредили. Остальное их проблемы
Kairat Kokshin