Зимние виды спорта

Чем сегодня наши сборники удивят нас в пасьюте?!?!

Мчится Кайса, как ракета,
Нойнер с Хенкель рвут вперёд!
Тора, тоже как комета,
Первой к финишу придет!

Наши скромные девчонки,
Ничего тут не поймут!
Шепчет Света в ходе гонки:
"Ну, зачем нам ваш пасьют?

В Хантах всех мы обыграем,
В Хантах будем впереди! "
Её Тора обгоняет:
"Слышь, Слепцова, не п... и! "
Сергей Шатсков
Лучший ответ
Игорь Жарский не п...и! - это правильно..)
Ваня "серебром".
После Милорда и говорить-то нечего... Пожелаем удачи Ивану... Пусть для трудяги гонка сложится удачно...
Евгений Вайгин
Все дружно проедут мимо очковой зоны
Саня З
тем, что будут выступать гораздо лучше. чем на спринтах (относительно стартовых и финишных позиций), чтоб мы ещё раз поломали голову: А когда ж они показывают свою истинную готовность, на спринте или на пасьюте?
Денис Тарасов
Я надеюсь просто на красивую гонку. Не важно кто победит (конечно хотелось бы, чтоб наши) , лишь бы подиум оспаривался в финишном створе. Интрига - главный кзырь биатлона, и хотелось бы, чтобы он выпал на финише.
Так бы хотелось, чтобы Иванушка золотом.. . Но чет иссяк весь оптимизм (((
Рома Исламов
Надежд мало.
Они нас уже на протяжении всего сезона удивляют своими резудьтатами. А сегодня хочется, чтоб все дружно в очковую зону попали.
Надежда только на Черезова
Сержан .......
Штрафными кругами. , конечно !!!
Впринципе удивлять уже нечем, наудивлялись вчера и позавчера, куда уж ниже опускаться. Сегодня Ваня может поборотся за бронзу, и маковеев тоже поближе. И все, больше надежды нет ни на кого. У женщин я надеюсь На Глазырину и Денисову, хотьбы поближе к 3ке. Почему они? Потому что они лучше всех остальных справились с спринтом. Они неуспели придти, а уже показывают одинаковые результаты (И в стрельбе и ходом), и во всем лучше Романовой которая 100лет в сборной и толку нет. Я вчера аж обрадовался когда она подходя к 1 стрельбе проигрывала сильнейшим 6 секунд, но Губерниев ошибся и оказалось 26 секунд, да еще лучший снайпер промазала 3 раза. Вот Юрьева снайпер, и в сильный ветер когда все мазали она сумела попасть, а что тогда будет в нормальную погоду...
Черезов, наверно, замкнет 10
Serik *****