Зимние виды спорта
кто, кроме наших, еще вас удивил?
При всех раскладах мало кто удивил, Франция с таким составом так и предполагалась, Германия тоже, Россия и Норвегия в норме. Шведы дома удивили, но тут слабая женская составляющая, даже не знаю зачем они Йонсон держат. Украина и США неожиданно слабо.
Беларусь!! !
Я их не нашла, после Дашки!! !
Тора Бергер -локомотив-супер!
Вообще команда норгов -нацелена.
Я их не нашла, после Дашки!! !
Тора Бергер -локомотив-супер!
Вообще команда норгов -нацелена.
Saidbek Ergashev
Так в Беларуси Домрачевых то одна, а не 4, что она сама может сделать
да все удивили, тем, что, в отличии от наших, не смогли справиться с мандражом начала сезона
интересно, кто это так над нашими поработал?)))
Только не удивила, а приятно порадовала мой птенчик Торушка. ))
Руслан Марченко
ни...рена себе пченчик, ..эт я ласково типа. Торушка всегда будет конкуренцией россиян....это просто непобедимая машина... я - закодычная патриотка преклоняюсь ее силе
3-й этап немцев с френчами. Удивительно слаженная стрельба! Вот что значит без батьев-Фуркадьев воевать!
Наши потрясли!! ! Остальных уже и не видел.)
Блинннн, чехи удивили, но неприятно - на их месте немцы должны быть! Если бы не чехи, я бы угадал всех призеров ((((
Устюгов отсутствием 5+3
Вообще-то наши меня не сильно удивили. Я в прогноз написала норгов, но дело в том, что мои прогнозв (особенно Кегле) никогда не сбываются. А вот Чехи удивили. А еще я не ожидала такой приличной формы у Бахманн. Меня наши сегодня порадовали каким-то внутренним спокойствием.
А меня Свендсен удивил! Говорил что победит! А сам! Хотя он меня приятно удивил! Почаще бы так! А наши молодцы! Еще раз с победой друзья! Тура славная девочка!
Pavel Genadevich D Par4O
не,ну по своему этапу он гнал ,как лось,с первой скоростью.в личных гонках он будет ого-го
больше всего удивила скорость Витковой и Сукаловой
чехи, а остальные и так фавориты были
Чехи, конечно. 3 место - в первой гонке сезона - круто, перед немцами и французами.
Ну и Лестер с норвежцем на третьем кругу, конечно :))
P.S. Да, и швейцарцев чуть не забыл - шли-шли двадцатыми, а потом на финише - девятые...