Зимние виды спорта
А наших биатлонистов чем-нибудь ( кроме сиропа, наверное), кормят? очень переживаю за них...
в свете последних выступлений и найденных неизвестно чьих пузырьков с сиропом
"в свете последних выступлений" и видно - кто этот сироп употреблял. А наши щас и простуду не лечат, так прям и бегают и ниче, даже бронзу завоевывают
вот еслиб выступали отлично, вот тогда и можно было-бы кому-то волноваться из-за пузырьков, а так, это скорее, судя по выступлениям именно на первом этапе, к пакетику прикладывалась Зидек, которая как раз там тоже жила
потом-то, как пакетик та забыла результаты на нет и сошли:)))))))
Ну там не только сироп был, анаболики тоже и ещё какая-то гадость. Если бы кормили, результаты были бы совсем другие.
Но наши ребята и девченки, к счастью, не астматики, постепенно выходят на пик формы и вот после нового года покажут всем кузькину маму!
Дмитрий Пиандяков
Ура!!! Наших оптимистов прибыло! Всех порвем в январе Берегитесь Бе и Ноймер Трепещите
За пузырьки не переживай!! ! Не идиоты же они! Да и Юрьева с Ахатовой, я уверенна, не знали что им кололи. Это чистой воды подстава была! А вот выступления их меня уже просто в тоску вогнали! И когда это закончится? И закончится ли в этом сезоне? (((
Да какой сироп, хрен его знает, что они пьют, но к сезону они явно галимо подготовились. Может хоть за новогодний перерыв всё переосмыслят и хоть что-то выиграют.
Может хоть за новогодний перерыв всё переосмыслят и хоть что-то выиграют.
Судя по всему им помимо сиропа ещё и тормозной жидкости подливали)) ) На вялый ХОД (а не бег) и на непонятное зрелище на стрельбище, которое стрельбой язык не повернётся назвать, смотреть уже сил нет!!!
Юра Яблоков
Да уж, складывается впечатление, что с патронами на тренировках напряг!