Зимние виды спорта

Я уже писал по поводу Плющенко. Меня искренне удивило что наши зажравшиеся чиновники от спорта сотворили!! Читаете внутри+

Им нужен был герой что бы поднять престиж и на прооперированных позвонках Жени упрочиться в своих уже шатающихся креслах. Да как они могли ставить инвалида не отошедшего от операции!!! Это изуверство. Мало ли что он хочет! Вот и получили позор. После первого проката у меня не осталось иллюзий по поводу его второго выступления. Он просто не смог прыгать во второй части. Жаловался на боль в спине. Но вдруг узнаю что его поставили!! Я переживал за Женю который конечно герой. Но вот что вышло! Шоу сорвалось. Женя сказал что был щелчек в спине и просела спина. Он перестал чувствовать ноги. Я не понимаю его жену я не понимаю наших врачей! Позор. Если последствия для Жени будут тяжелыми вся вина ляжет на тех кто его допустил! Думаю Женя отказался от знаменосца на открытии и капитана так как знал что на нем и его состоянии хотят сыграть и устроить спектакль. Простите за эмоциональность. Как такое вообще возможно?? ?
Возможно, и легко. Привлечение спонсоров, подковёрная борьба и гламур делают своё верное дело)
Владислав Ситов
Лучший ответ
Врачебная комиссия не должна была его допускать, это риск здоровью. Я сейчас за эту девочку Липницкую переживаю. Она ещё ребёнок, растёт формируется. а на неё такие чудовищные нагрузки навешали и физические и эмоциональные.
Я раньше ругала его жену, думаю вот сволочь какая она, он бедный в Израиле в инвалидной коляске, а она ему в уши "ты сможешь ещё выступить и завоевать медали на олимпиаде", а когда он откатывал за команду, я думала надо же, сволочь сволочью, а все-таки Женя сделал то, о чем она говорила и для неё и для себя и для команды и для всех нас!
Дима Петров Если он останется в инвалидной коляске то его забудут. Так как чиновникам он уже будет ненужен. Выжали что могли и все. Его не по каким параметрам не должны были допускать. Его допустили ко вторым соревнованиям только видя что медальный зачет у нас плохой. Это уже.... Слов нет.
Samed Quseynov А сейчас Вы не думаете, что она все таки сволочь!?))
На него, что чужой котелок одели. Максима Ковтуна жаль.
Стас Рябцев
Сидел-бы дома, лечил-бы спину.... поражаюсь почему никого не волнует тяжелый физический труд шахтеров, сталеваров и пр, а балет плющенко прямо таки до позеленения беспокоит, мне так вообще фиолетова что его спина что он сам, а чиновники какие были такие и остались.
Руслан Гелаев
Не дали шанс молодежи выиграть медаль. Очень плохо сделали.
И, уже надоело слушать о героизме Плющенко, который, по сути прошел по головам .
Дима Петров По каким головам? Он занял первое место. Я о беспределе чиновников которые ставят инвалида!
и сам не гам и другому не дам. одну взял медаль и хватит .дай другому при чём тут жена и чиновники он просто эгоист .я очень уважал евгения до этого поступка. нельзя так женя. вот бог и наказал тебя
Дима Петров Вы идиотка?. Извините. Кому другим. Нет у нас в мужских одиночках вариантов. Его просто не должны были допускать.
Гэнста Психолирик уважаемый, Бог - это выдуманный сказочный персонаж на планете Земля, а Женя - герой! потому что человек и через боль и без помощи вымышленного персонажа живет и делает!
Он знал куда и зачем шёл.
Дима Петров А зачем врачи и чиновники? Смотреть как он себя уродует. А если бы он на прокате упал и его унесли на носилках это был бы не позор России. Которая выезжает на инвалидах.?? Легко отмывать деньги выделенные чиновникам и уродуя спортсмена обьявлять его героем.
Плющенко, конечно, герой. Но не он должен был принимать решения. Неужели, эти чиновники от спорта не видят того, что видят простые люди, очень жаль. Обидно за страну, за Максима Ковтуна, который не смог выступить, и жалко Плющенко, это для него огромное разочарование.
გ ი ო რ გ ი
Дима Петров Они хотели устроить шоу. На боли человека. Это ужасно. Теперь надо смотреть что случилось. Женя бы не снялся просто так. Жена должна была костьми лечь но не допустить его. А она размахивает его и своим портретом на трибуне в поцелуе как то это... Вообще ей что слава важней. Ну ладно. Просто эмоций много. Я предвидел.
Вот хотел он выступать только в командном первенстве, так и нужно было сделать и дать другому человеку выступить. Жадность его сгубила.
Rustem Memmedov
Дима Петров О чем вы? Он рискует остаться в инвалидной коляске. Какая жадность??? Уверен это чиновники и жена. Они за счет его хотели лицо сохранить. Медалей то мало. А жена.. не понимаю вообще. Должен стоять запрет!!! Врачи где??? Чиновникам все равно но врачи!
Гэнста Психолирик у нас другой человек привез с чемпионата мира только одно место в фигурном одиночном для россии, потому что выступил 17-ым!! ! о чем можно говорить!
Плющенко вообще то отказался участвовать в индивидуальных соревнованиях, потом вдруг согласился. Сам не смог выступить и молодому фигуристу не дал. Амбиции.... в его случае пагубные для всех-для него, для страны, для того фигуриста. Всех подвел.
Юрий Журавлёв
Saha Elistratov Правильно он сделал. Не стал рисковать, значит ему совсем хреново. Еще неизвестно, чем ему аукнется эта олимпиада!
Я вообще не понимаю, как он решился принимать участие в олимпиаде. Ведь это такой огромный риск. Плюс у него маленький ребенок, не о себе, о нем подумай, прежде чем идти выступать. Жизнь и здоровье важнее любых наград!
Дима Петров Его не должны были допускать.
Шоу готовится для параолимпийских игр ((( Жена - шоу-продюсер
Adam Gambotov
Samed Quseynov Чтоб она провалилась, падла! Представляю, как она обломилась со своим сраным апломбом!
очередную похвалу получил (+денежку) вот ему х... о! "Супер герой"Молодого задвинул а молодой мог и как и молодая всех пробовать рвать!
Samed Quseynov Он все что получил сейчас в Израиле отдаст за операцию очередную...