Зимние виды спорта

А как вам в целом вся эта истерия по поводу Плющенко?

Вся эта история в целом не лучшим образом характеризует Плющенко. И его болельщиков тоже! Золото любой ценой? ! Так может тогда Бородулину серебро потребуем? ! Как минимум! Говорят "Молчание-золото", так надо иногда помолчать ( тут вспомнила заявление Слепцовой о том, что спорсмены никому ничего не должны) . Я бы умерла от стыда, если бы наши руководители подали протест и ему ВДРУГ выдали бы золото, как канадцам в 2002 году!
Кирилл Пойда
Лучший ответ
Жаль, что всё это стало истерией.. .
Гораздо достойней было бы, просто подать протест!
Дмитрий Качалин И уподобиться этим дебилам-канадцам, над которыми мы в 2002 всей страной дружно поржали? У меня родственники в Канаде: там этих "чемпионов" никто по именам не помнит, кстати.
Захотел - сделал. Нечего пустозвонить. ропиарился только лишний раз.
Алексей Белый
Вот теперь Вы должны понять-почему америкашек нигде не любят.
Третий день об одном и том же порядком НАДОЕЛО.
Такая победа Лайсечека - это не победа, это какая-то фигня!
Лучше Плющенко в мире сейчас фигуристов нет!
Аскар Маймахов
Вы совершенно точно сказали - истерия. Противно все это читать. Особенно интервью самого Плющенко, где он заявил, что он "всем кость в горле" и что "все места заранее были розданы"....Некрасиво, Женя, некрасиво!
Дмитрий Качалин Ну да, а потом Рудковская призвала страну заступиться за него. Вот на Спортбоксе и началось (думаю, на др. сайтах тоже, но мне и одного хватило). Тексты писем прямо в онлайне редактируются, выкладываются телефоны и адреса инстанций - смешно до ужаса на самом деле.
пройдет.... Он уже собрался готовиться к Олимпиаде в Сочи))))
Саша Доренко
Дмитрий Качалин Не дай бог! Он и тут через силу катался, тяжело смотреть на великого мастера, который не ушел вовремя.
всё продажно нужно только определиться с ценой
Михаил Кривко
Истерия эта вполне понятна. И случилась она потому, что Плющенко был своеобразным гарантом золотой медали, а вот как вышло.... ведь реально многие не ожидали такого. И в принципе вполне понятно- откровенно засудили. Другой вопрос в том, почему наши опять молчат, и никаких протестов и прочеее.... история с теми же канадцами, на одной из прошедших олимпиад, показательна.... Надо уже смелее действовать, без оглядки на всех