Зимние виды спорта
Я вот тут подумал: с какими лицами наши спортивные чиновники будут подводить итоги олимпиады?
Что они скажут: стране, президенту, спортсменам, сами себе? И возникает вопрос: в целосообразности всего этого?
с теми же с какими обещают богатство и процветание страны
Иван Иванов
то есть из трагедии, люди будут наблюдать очередную комедию....
Да им хоть ссы в глаза, всё одна красота
Иван Иванов
тонко подмечено
хех! лишь бы было чего подводить! пока нечего.. .
к едрени фени всех чиновников разогнать!!!
Деньги уже потрачены.. .
эффекта нет. .
Если бы их заставили вернуть хотя бы 50%
То лица у них были бы красные и потные... .
А так что чиновники тратят не свои деньги
поэтому они чувствуют себя оч. хорошо....
эффекта нет. .
Думаю, что лица будут самые невозмутимые! Отговорок ведь кучу можно найти!
Что скажут?? скажут снег плохой, коньки не те, лыжи не катят почему то, ружья
почему то МИМО стреляют и. т. д. ОНИ же не виноваты.
А самое главное-не победа, а участие... Вот что скажут.
Иван Иванов
Ну мы это уже много раз слышали..может что новое?
Вид у них будет, как у побитых собак.
Иван Иванов
Только уж не такой как у собак...
скорее...будет много демогогии
а вы думаете им стыдно? мне кажется, им по барабану
Иван Иванов
Насчёт стыда вопрос спорный..может они жизни пиличные люди???
но уж точно не барабану, место то тёпленьке
Викторианастасия Жигальские
Они ещё не поняли, что произошло, не отошли от пьянок и гулянок, празднуют юбилей Смирнова....
С сытыми и довольными - на халяву съездили в Канаду, попили-поели. А то, что медалек мало, так снег не такой, солнце в лицо и судьи-козлы.. .
Пока все в стране делается за откаты, никакого прорыва в спорте и где бы то ни было, не будет. А лозунги про модернизацию и прочее, говорить всегда будут.
Целесообразность объяснят престижем страны или как в советское время лозунгом "Главное не победа, а участие".
Президенту объяснять ничего не надо - он в этой системе живет и ее поддерживает; спортсмены - заложники системы, придет у них понимание и будут уезжать из страны, а себе - зачем объяснять что-то, ведь живут они здесь и сейчас.
Иван Иванов
Да, но люди же не дураки...всё видят....
уж лучше бы молчали...
хотя по осторожным прогнозам до олимпиады: типа, сколько будет медалей, столько и будет...уже чувствовалось, что все сё понимают
уж лучше бы молчали...
с бледными.. . хотя нет.. . с наглыми.. . при этом будут говорить фигня на сочах оторвемся....