Зимние виды спорта
Медведев призвал чиновников, ответственных за Олимпиаду, уйти в отставку. Жириновский предложил всех посадить.
А Сталин вообще бы расстрелял в свое время???
Кто-то из политиков так же предложил расстрелять всех на Красной Площади.... Сталин жив?
Антон Никульшин
Слава Богу нет))))))
Giorgi Vasadze
Спасибо за комментарий - попали в точку!
Жирик, конечно шоу-мэн и нос держит "по ветру", говорит то, что народ хочет услышать, но Жирик совершенно точно озвучил то, чего люди хотели бы. А Сталину и расстреливать бы не пришлось. Не было бы такого позорного результата да и все! Эти сволочи гульбища устраивали, а в советские времена тихонечко, как мыши сидели бы и тряслись от мысли, что надо в Москву возвращаться.
согласен, нодо посадить
Жириновского ))
нехай посидит
Жириновского ))
нехай посидит
Да, блджал, все проблемы в страене решены нах! Идиотизм!
При Сталине у нас было бы 15 золотых, в 15 видах спорта.
Посадить лучше, мы же гуманная страна :)
Дмитрий Березин
Посадить, а потом на его содержание кидать деньги.
Дмитрий Колыбельников
Лучше уж на его содержание чем на содержание пидофилов и убийц
Согласен с Жириновским!!!
А что толку-то... .
Интересно, а действительно меры какие-то радикальные применят или так.. . как обычно шашкой помахали и забыли до Сочи... а там опять высре... ся и будем виноватых искать?
как в китае . на середину стадиона и из пулемёта.
Как же прав Жириновский! Я бы Мутко с удовольствием посадила, а лучше расстреляла. Вот такая я кровожадная!
виноваты не чиновники, а спортсмены, надо тренировкаться лучше, и не лажать на соревнованиях. вот и все.
Да, чиновники абноглели совсем. Хапнили слишком много.. . А на спортсменов им абсолютно плевать. Вот и результат - позорный проигрышь.. . И сажать их надо по-любому! В Китае бы расстреляли.. . Хотя думается никто их не посадит, максимум уволят, а так переведут на другую менее пристижную должность. Ведь наша бюрократия непоколебима ничем!!