Зимние виды спорта
А вы зметили с каким достоинством ушёл в отставку Тягачёв...?Я, говорит, - патриот, говорит,...
....Я, типа, патриотически бился нещадно за честь Российского Спорта, уничтожая ненавистного зелёного змия в Русском Доме денно и нощно...! А президент дал моей борьбе негативную оценку...! И, поэтому я, дескать, как патриот, не могу больше руководить всякими вакханалиями и ввергать в пучину упадничества и безысходности наши, и без того многострадальные, остатки Советского Спорта...!
Бедолага как боролся. И никто не заметил. До провала на олимпиаде. Слезу что-ли пустить? Интересно остальные тоже боролись? Или сейчас начнут бороться за теплые места и обьяснять, что это не провал. Глядишь громко поорут это олимпиада в достижение превратиться
Лучшеб он стакими словами застрелился, тогда б хоть немного соответствовало
А Вы, как я понял, ему там наливали?
Свято место пусто не бывает ))
они там все как на подбор, в единной россии....
Если бы перед этим не было заявления Медведева о том, что тем, кто сам не уйдёт, поможем, то его отставка смотрелась бы достойной, а так нет.
патриотишка, блин. Сволочь. отлично, что ушел. поделом.
Ушёл - и спасибо! Начиная с2002 года, когда он возглавил комитет, наша страна выступала всё хуже и хуже. Но у него хватило ума и (Всё-таки!) мужества уйти самому, а Мутко встал в позу. Видимо покровители есть.
быстро подсуетился, что бы с позором не попёрли, а вот Мутко видать решил переждать - авось пронесёт?... а ведь и пронесёт жа, обидно! ((
Классно написано: )
Да пусть катится, найдем ему достойную замену..
Туда ему и дорога. Оторвали бедного от"кормушки". Только такие как он непотопляемы. Наверняка найдет себе тепленькое местечко.
Ушел сам, опока не выгнали взашей. А Мутко видимо придется выпихивать с должности. Вцепился за свое место.
оч жаль конеш шо мы на этих ОИ так выступили, но при чём тут чиновники! они ж не смогут заставить лыжника бегать быстрее а фигуриста кататься лучше