Зимние виды спорта

Наконец на Тягачёва наехали. Роднина ведь права. Неужели не поможет?

Я вот вчера видела Тягачева в ресторане «Русского дома». — И как? — Аппетит отменный! У Леонида Васильевича все замечательно, он сенатор, его горнолыжный центр под Москвой успешно работает на коммерческой основе. Зато медальные планы на Игры не утверждены. Цинизм высшей пробы! Поняли, что в Ванкувере будет полная, извините, задница, и решили не подставляться раньше времени. А я точно знаю, что одно олимпийское золото по затратам стоит минимум четыре миллиона долларов — сборы, экипировка,зарплаты , стипендии... Если назвать прогноз, а потом его не выполнить, придется отвечать за потраченные деньги, а отчитываться не хочется. Классно ребята устроились: который год кряду умудряются сидеть на двух стульях! Общественная организация, живущая за государственный счет. Удобно! В крайнем случае, всегда можно перевести стрелки на спортсменов, мол, не проявили волю к победе. А это лишь вершина айсберга. Мы все время снимаем пену, а что происходит внутри бурлящего котла, не знаем. Боимся сунуться вглубь.
Поможет или не поможет, но хотя бы все посмотрели на эту трусливую морду и как он спрятался за слова Тарасовой: "Ирочка, ты ничего в жизни не сделала. . " . А что сделала он? Развалил фигурное катание? Мерзкий тип. (
Ответ Тягачева Родниной.
Ильверт Гильфанов
Лучший ответ
Во врёт Тягачёв! Врёт и не краснеет!
В нашей школе 2-й год год нет Учителя по физкультуре. .
Внук учится в 3-м классе. За то скоро введут Закон Божий. .
Вот такая Се Ля Ви! !
С Чего Начинается Родина..
Руслан Садыков
Тягачёву отбрехаться - что 2 Байта переслать !
уже 12 лет "строят" "дом родниниои" наши руководители, начиная от ельцина с лужковым, затем путин с медведевым, а воз и ныне там! если нам не нужны такие центры и ТАКИЕ люди как роднина, о чем можно говорить, о чем мечтать! а роднина-молодец, всегда говорит прямо, не отлынивает, не приспособляется. жаль, что ее кандидатура не прошла! ее не поддерживают те, кто не смог подняться до ее уровня. а она на своеи высоте одна такая, значит все остальные против нее!!!!
Очень рада, что прочитала это интервью.... Роднина открыла глаза на многие вещи.. . Почему мало медалей? Почему наши олимпийские чемпионы, великие спортсмены, предательски уезжают из страны и тренируют нам конкурентов? Ну а теперь ситуация показана изнутри... .
Должна, должна она помочь нашему фигурному катанию! И искренне надеюсь, что найдутся союзники, которые смогут поддержать Роднину.
А то это, конечно, очень прескорбно.. . Вместо того, чтобы поддерживать наши молодые таланты, им отказывают в возможности тренироваться на катках, не заплатив недосягаемой суммы, не разрешают той же Родниной (Родниной! ) открыть в России школу фигурного катания, по той же причине.... С этим надо что-то делать...