Зимние виды спорта
Права ли Роднина в том, что Плющенко заслужил именно серебро?
с его понтами он даже бронзу не заслужил.
Объективно он мог выиграть, но всетаки отсутствовал столько времени. Хотя бы год назад вернулся, а так все закономерно. Роднина могла бы промолчать, она все таки публичный человек. В свое время когда она упала ей дали первое место и весь спортивный мир возмущался. Говорит так потому-что получает деньги в америке, а на Россию у ней обида. Бог ей судья
"Нет! Не права! Она ничего не понимает. Женя четверной сделал. Кто она такая, чтобы судить.
С уважением, Слепая фанатка. "
Александр Строганов
Ты явно сбрендил!
нет плющенко золото заслуживает
да если бы какому -нибудь америкосу за четверной прыжок дали бронзу, его родина олимпийский комитет в тряпки бы порвала..
Плющенко Заслужил ЗОЛОТО
Айдос Мурзабаев
Это Вам по телевизору сказали?
Я думаю, что Роднина в этом больше разбирается, я ей вполне доверяю. А Евгений Плющенко всё равно МОЛОДЕЦ!!!
Onix
Странно как-то, почему вдруг вы поставили мне 2. У каждого своё мнение, его надо уважать, если задаёте вопросы.
Вас, наверное, больше бы удовлетворил ответ:" Выпей яду!" Или что-то вроде этого.
права сто процентов. неадекваты вот вам авторитетного человека мнение
Права. Уйти со скандалом-отличное завершение карьеры. Почитайте мнение Вайцеховской, спортивных журналистов. Серебро-это высокое место. Что бы было, если бы Ламбьель 2 четверных прыгнул, а компоненты у него-на супер-уровне.
я думаю у него как раз заслуженное второе место, что именем только места добиваются? или бывшими заслугами? пришел и победил? а так конечно Плющенко молодец..
судьей Плющенко на мыло!
Плющенко пусть радуется, что получил серебро!! !
Он приехал и думал. что золото ему подарят!! !
Теперь в суд собирается подавать!
Надо бороться на льду, а не в суде!
Но, не дай бог, выиграет процесс! !
Тогда все-ПРОЩАЙ спорт, ЗДРАВСТВУЙ прокурор!!)))
Теперь в суд собирается подавать!
Надо бороться на льду, а не в суде!
Но, не дай бог, выиграет процесс! !
Не могу судить права Роднина или нет, но то что мы неправы все по отношению к Плющенко - однозначно! Ну подал он в суд - там разберутся, но зачем болельщики выражают столько негатива! А еще после этого хотим, чтобы весь мир уважал Россию! Нам для начала надо бы научиться уважать самих себя!!!
Александр Строганов
А что, разве уважающий себя человек не может сказать правду в глаза? И при чем здесь негатив. А в суд - это действительно смешно.
Его, конечно, засудили и это обидно. Но возможно это будет для него уроком и приземлит на землю
Не права Родина, не права! У него же чистое золото должно быть!
Айдос Мурзабаев
Почему?
За технику- обидно, а в остальном-бронза!
Женя там весь обикался!
Выше то он не прыгнул . Пусть этому радуется
между прочим, она такого не говорила!! ! почитайте ее интервью, вы что то путаете
Айдос Мурзабаев
Многократная олимпийская чемпионка в парном катании Ирина Роднина, несмотря на разговоры о том, что Евгения Плющенко засудили на Олимпиаде в Ванкувере, заявила Life Sports, что результат, что называется, по игре. Напомним, Евгений Плющенко выиграл на Олимпиаде серебряную медаль, золото же досталось американцу Эвану Лисачеку. Лисачек обошел "императора", как назвали Плющенко в североамериканской прессе, не имея в арсенале четвертного прыжка.
- Если говорить о чистоте проката, то, конечно, Лисачек был лучше, - отметила Роднина. - Если говорить о качестве проката, о скорости и гармоничности, то американец и в этих компонентах смотрелся лучше. У Жени было одно большое преимущество - это прыжок в четыре оборота, но при этом у выступления нашего чемпиона было достаточно маленьких помарок, которые не всем заметны. У Лисачека же и выигрышный внешний вид, и программа гармоничная, все элементы аккуратно вплетены в программу, логичны. А Женя, особенно это было видно во второй половине, каталс