Зимние виды спорта
Как вы считаете Плющенко был достоин серебра или чего то большего?
Плющенко -золото, он показал класс, а не балет в фигурном катании.
Плющенко повезло, что упали Такахаси и Ламбьель. Иначе остался бы вообще без медали. Вымученное, через не могу, катание - где Женя, которого мы знали? Евгений всегда умел побеждать, но, к сожалению, совершенно не умеет проигрывать - и теперь портит впечатление о себе скандалами. Хотя большинству, похоже, все равно.
Золота был он достоин, но в современном фигурном катании сложные элементы не ценятся, скоро будут мужские танцы на льду (
Часть судей да и специалисты высказываются, что решение судей убивает фигурное катание. Получается лучше откатать чистенько простую программу, чем рисковать со сложными элементами. Вообще Американский континент уже который раз подготовил скандальную Олимпиаду.
Своё золото он на Евровидении получил.
Я смотрела выступления Плющенко и Лайсачека. И тот и другой выступили потрясающе. И говорить, что победитель не заслужил золотой медали, мне кажется это не коректно. Не бывает сразу двух золотых медалей, приходится кому то уступать.
Артур Пирожков
Бывает!))) 2002 год Солт лейк сити. Но я с тобой согласен Лайзачек откатол хорошо, и тоже достоин победы.
Александр Карамзин
Надо же, есть, оказывается, люди, которые не кричат про "поганого америкоса, которому дали золото за то, что он поганый америкос"! Мне тоже понравился Лайсачек, он заслужил золото.
Эдуард Бьёркланд
Да!)) И вместо того что бы радоваться медали, он в суд подает!))
Плющенко - лучший!
Константин Кознов
Спасибо за ответ я с вами согласна он Чемпион с большой буквы
Его засудили!
Серебра достоин
Естественно золота, и это не обсуждается!!!!
прошлое это! плющенко без медалей достоин быть !!!
Он был достоин определенно золота, не меньше!
конечно золото, ион прав если будет опротестовать решние судей
Плющенко-чемпион!! ! только золото.
Его засудили!! ! ОН БЫЛ ДОСТОЕН ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ!!!
судьи козлы. Плющенко самый лучший