Зимние виды спорта

Как Вы считаете Плющенко возьмёт золото на Олимпиаде в Сочи 2014

Конечно нет. О каком золоте может идти речь. Если его обыграл в чистую на чемпионате России Ковтун которому 18,и который практически не чего не выигрывал ни на ЧМ ни ЧЕ. Да и Воронов тоже тогда его обошел в катании, но у нас как всегда, судьи завысили просто не постижимо как оценки плющу. Вы смотрели интервью Виталия Писеева после так сказать " закрытого проката Плющенко"? Кошмар, полный маразм. Вот примерно он говорил так-"АХ, он неожиданно, сделал еще один четвертной и тройной прыжок. "В лесу что ли живут? Из кого вообще были выбраны эти спецы комиссии смотревшие прокат"закрытый" Плющенко? Если для них просто неожиданностью считается второй четвертной. Когда все сильные спортсмены уже выполняют по 3 четвертных. Так вот и представ те себе, о каком золоте может идти речь. Скорее всего он откатает только командную дисциплину, а на амбразуру кинут или Воронова или Ковтуна. А он будет как всегда не причем и шоколаде. Зато сколько шуму надел!! ! Ему по век жизни хватит, так уж пропиарился, дальше некуда.
Данияр Калмакиш
Лучший ответ
Максимум, что он сделает - это прокатает короткую программу, даст интервью об обострившихся травмах и свалит с соревнований. А запасного выставлять будет уже поздно, в итоге России останется только умиляться прошлым заслугам Плющенко и пускать слюни, мечтая о том, как бы он вышел в произвольной и всех сделал...
Валерий Лазаренко Вы как в воду смотрели, только этот мстительный засранец (зачеркнуто) негодяй (зачеркнуто) урод (старательно зачеркнуто) Плющенко даже короткую катать не стал. Но с тем же финалом, как Вы и предсказали.
Имена приходят и уходят.. . слишком уж Плющенко кичится, я так хотела увидеть выступление Лайсачека в Сочи, но вроде у него травма. . здорово он в Ванкувере победил. Посмотрите Олимпийские показательные выступления. Что касается того кто представит Россию. . все таки фигурное катание спорт молодых, а Плющенко разобраться бы с политикой, рекламой и пр. делами. . ему и в соревнованиях и некогда участвовать

В пору молодости Плющенко был только призером ОИ, золото у него было только в Турине, а уж теперь ...куда ему.
Павел Быков
В командном зачете очень большая вероятность, поэтому такая борьба за место в сборной. В одиночке шансов нет ни у Плющенко, ни у Ковтуна, поэтому сославшись на травму Плющенко уступит свое место в одиночных соревнованиях.
Alexandr Spravedlivii
Ага, если только в командном зачёте
Neizvestno Neizvestno
ему до Чана как вплавь до Канады!
уровень уже намного выше
Плющенко проиграл даже Ковтуну на ЧР!! !
о каком золоте Игр вообще может идти речь?!
Георгий Машков Плюшка Бог!)
думаю нет, даже учитывая что это крайне субъективный вид спорта.
думаю нет
Петька Коваль
Если все завалятся-а он нет!
Считаю он вправе представлять Россию на Олимпиаде в Сочи! Он своим трудом это доказал! Смысл этих "туристов"-фигуристов посылать? Плющенко-это Имя в фигурном катании!
Помните Джейн Торвил и Кристофера Дина? Как их трибуны приветствовали-хоть явно они уступали многим!
Ооо Пкф Бадис
Эламан Саткынов Ну, если смысл Олимпиады в приветствии трибун - то да, надо Плющенко посылать)) ) что ж Роднину-то не послали тогда?
Нет, и возраст, и техника, , да и мотивации уже такой нет.
Erbol Xxxxxxx