Зимние виды спорта
Мутко,Тягачёв,Писеев и еже с ним сами уйдут?Или Медведеву прийдётся их вышвурнуть?
Чувство стыда и ответственности им чуждо... на время уйдут в тень - объявятся у другой кормушки. Да, Лен, побольше таких как ты искренних болельщиков и переживающих за свою страну - и тогда только можно будет избавиться от вышеперечисленных М, Т и П.
Писеев уходит на пенсию.. . про остальных не знаю...
Будут хрюкать у того же корыта: номенклатура не вышвыривается - идет вечная ротация кадров. как круговорот фекалий в природе.
Да уйдти-то уйдут.. . Вот только чем они дальше руководить будут. Номенклатурные товарищи.
К сожалению, не уйдут. Не для того пришли. Все кончится ничем. Они же сами найдут козлов отпущения, на которых все свалят. И этими "козлами" станут, увы, порядочные люди, которые делали все возможное. А всякие писеевы будут и дальше вести свои шоу на телевидении и зарабатывать свои миллиарды.
Он ведь ясно сказал, что если не уйдут сами, то им "помогут" это сделать.
Денис Козлов
Так я и спрашиваю:уйдут ли сами?
Да трудно их с насиженных мест выкидывать, от нас тоже мало что зависит, кто у нас спрашивает, я такого не помню. Вот обложить их штрафами и в самые низы на нищенскую зарплату было бы справедливо, а так пересядут на другое кресло и будут пальцы гнуть.
Хрен они сами уйдут.. . К кормушке же присосались.
Им поможет только смачный волшебный пендель.
Зря Медведев это сказал. А если эти уроды не уйдут, президент потеряет авторитет.
они уже в розыске!
Тягачев точно отправится к жене в Турист, она там давно все прихватила.
Медведеву прийдётся их вышвырнуть