Зимние виды спорта
Все-таки спортновости меня нашли! Читали заявление Мутко?
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко назвал исследование Счетной палаты о затратах на выступление российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере спекуляцией.Данное исследование СП В.Мутко назвал "ловлей блох". Также министр парировал появившиеся в СМИ объявления в растрате, которые были адресованы лично ему. Ранее проверка Счетной палаты выявила, что размещение В.Мутко в гостинице обошлось в 1499 канадских долларов в сутки. "Чего тут обвинять меня?! Надо четко понимать, что не я номер себе выбираю", - заявил В.Мутко. Также министр рекомендовал журналистам поинтересоваться, сколько стоило проживание чиновников из других делегаций. Ни он номер себе выбирает, и ни он следит за подготовкой и финансированием к Олимпиаде, поняли!?))))))))))) во как оказывается...
Да бесит это просто ужасно, но ни Димка ни Вовка его не снимут.... было бы такое в любой другой стране, например в Китае, Виталика давно бы повесили! а у нас за это его орден какой нибудь вручат!
У меня этот отчет Счетной палаты оставил такое впечатление, что она сделала следующий вывод: " Да, украли, и украли много, это хорошо, так держать! " Сейчас необходимо определить пункты где еще не украли, так вот не упустить и здесь в Сочи! Никого же не снимают! Более того - никому не стыдно, значит нечего стыдиться! Вот ЧМ по футболу еще не закончился, а несколько тренеров уже объявили о своей отставке, а у нас Писеева не выгонишь, да и н хотят ег выгонять, наоборот, как хорошо с ним!
в рыло ему! кто ЗА? :)
А может скинутся и мавзолей им построить как у Ленина, представляете себе надпись МУТКО end ПИСЕЕВ. Народ туда попрёт дуром, чтобы удостоверится, что они там.
"Стыд не дым - глаза не ест", это про него.
Противно, ему должно быть стыдно, что он не ушел, хотя таким никогда стыдно не бывает, абы побольше урвать
Вот урод!! ! Посадить бы его на кол: медленно и печально!!!!
а они (мудко и писеев) живее всех живых! удивителъно, чем больше нам болъно, тем они силънее и живучее, ну и впрямь вампиры уже не только спорта, но всего общества! представляете, как им уютно, тепло и сытно в своих креслах, если, зная о всеобщем, всенарорном презрении они не хотят покинуть это пригретое место! какая страшная страна, если даже с такими мразями ничего нельзя сделать!
МУДКО он и есть!!!!