Зимние виды спорта

Так можно подавать на Олимпиаде в фигурном катании протесты или нет?Кто прав:Мутко или Плющенко?

Жомарт Караив
Правы те, кто ублажил Плющенко орденами и слезами поклонниц... .
Мальца понесло, он не захотел принять поражение, поэтому лучше для него, что он будет думать, что протест был бы возможен.. .
Я вот думаю, что если б японец не упал, а Ламбьель был бы стеничен - не видать бы Плющенко ВООБЩЕ никакой медали.. .
И тогда б он был в психбольнице со своей манией величия и "ненастроенным" катанием.. .
Все хорошо, как сложилось, поверьте....
Александр Николаев
Лучший ответ
Аи Аа Стопудово прав! Совсем не смотрелся Плющенко лучше! Серебро - это большое везение!
Oleg Hasnas Полностью с вами согласна!
Ovanes Dukov Если бы не судьи США и Канады, Лайсайчеку выше 5 не подняться никогда. Там просто не за что было давать такие высокие баллы.
Однозначно прав Евгений Плющенко.
А Муд\тко своим отказом защищать спортсмена просто ещё раз показал свою несостоятельность. Вернее безразличие, что ещё хуже.

Почему протестами вообще должен заниматься сам спортсмен?? ? А для чего тогда юристы, администраторы и вся эта "группа поддержки" которой было ВДВОЕ больше чем спортсменов в российской делегации?
Для чего Мутко вообще ездил в Ванкувер? Водку пить в Русском доме?

То, что протест был подан не так или не вовремя самим спортсменом это не удачно, но естественно. Но это никак не объясняет бездействия Мудко, Писеева и всех остальных.
Ovanes Dukov
Пиндосы подавали и вторую пару медалей себе вытребовали. Нахрена эти комитеты как не отстаивать права своих спортсменов? ? Должны были подать протест, даже если бы результата не было. Это их обязанность.
Даже не знаю, кто из них больше надоел!
Но здесь Мутко (в кои-то веки! ) скорее прав, потому что с судейством все в порядке, не все в порядке - с Плющенко. Потому что (забудем уже про то, что плохо откатал произвольную) после программы он дал 2 разных интервью - одно каналу "Россия", на русском (сказал, что недоволен) , другое - зарубежной прессе, на английском (сказал, что доволен) . Как это называется? Теперь он уже и на русском говорит, что доволен. Его бы обследовать не мешало.
Oleg Hasnas
Плющенко, а мутко треба гнать, чем дальше тем лучше
Алибек Кударов
Я считаю- прав Плющенко Вот если бы Женя выиграл золото, то они бы ( Тягачёв и Мутко) красовались бы на снимках больше его
Сергей Галушко
Мне Плющенко не понравился, сразу принялся за шантаж. Дескать буду выступать за другую страну....
Там же все разыграно, как по нотам было. Небольшое преимущество после короткой, вроде и так впереди, что ж возмущаться, а после произвольной всех поставили на свои места и уже поздно. Ведь его преимущество именно в короткой не оценили. И Чана подняли не понятно за что (как представителя хозяев олимпиады) , продали Джоника за Чана.
Да откуда Мудко вообще знать, пробухал всю олимпиаду, если нельзя подавать протесты как тогда в 2002 второе золото добились канадцы?
НУЖНО подавать протесты. Причем ВОВРЕМЯ. А наша Федерация Фигурного Катания - застоявшееся болото.
Протест можно подавать в течении следующего дня после обьявления результатов. Плющенко заговорил о протесте тогда, когда его все равно было подавать поздно. Поэтому и получилось нытье для пиара. Так что неправы оба
Можно и нужно!! ! Канадцы в 2002 году подали протест и получили золото вместе с Бережной и Сихарулидзе
Наши чинуши никому не сдались, вот они и не лезут уже в разборки, а стоило спортсмену высказать самому мнение, созвучное многим - всё! пипец! скандалист! истеричка!