Зимние виды спорта

НУ, что получили ещё и хоккей?-)) Или, как я, успокоились ещё после фигурного катания Плющенко.

-)) Или, как я, успокоились ещё после фигурного катания Плющенко.
Я не успокоилась после Плющенко, а сегодня утром ещё один удар.. . Сегодня утром все были в ударе...
Дмитрий Бесчастный
Лучший ответ
Все что не делается- к лучшему. Получили по носу, так глядишь активизируются и тренеры, и чиновники, и спортсмены. Есть надежда, что провалили только Олимпиаду в Ванкувере, и за 4 года к Сочи появятся положительные сдвиги. Хочется надеяться, что вернутся в Россию Тарасова, Линичук и Карпоносов и начнут наконец-то готовить наших спортсменов, а не иностранцев. И мы станем сильнее....
Сергей Сорокин Оптимистка Вы. А если последние на Запад уедут?
Иггорь Нетанский Тогда совсем хана. С тренерами у нас беда... Да и спортсмены уже утомились ломаться на "левых" стадионах и трассах... Вот и выступают за другие страны. Какой там патриотизм, если им на Родине не в состоянии создать человеческие условия для тренеровок. Но ведь хочется верить, что когда-то к лучшему изменения все же наступят.
Сергей Огнев Ага, а кто им платить будет из своего кармана деньги? Медведев? Разевайте рот пошире!
Главное не проигрыше спортсменов! А в том, что, когда еле-еле выигрываем медаль, орут "Всех порвали"!!!,Смешно! !
Делать выводы надо было ДО Олимпиады, после позорного проигрыша сб. России по футболу!! !
Если уж в спорте №1 провал. что уж говорить о других видах. С того моменты можно было ХОТЬ ЧТО ТО исправить, однако же, извините, "звбили болт" на все! И -МЫ ЛУЧИШЕ!!!! Да..., но по 4-ым местам!! !
Илья Чернышов
после плющенко я сразу же написала, что олимпиада для меня закончилась! хотя мы и завоевали еще кое-какие медали, тем не менее считаю, что то что произошло на совести чиновников. спортсмены бьются как могут, делают больше, чем могут / в основном, но не все/. но там, где должен быть голос представителя сборной, там тишина! вспоминаю интервью писеева после таллина, когда он заявил бессовестно, что федерация поработала на славу, чтобы завоеват 3 золота! Каково?? ?
а за плющенко воюет, по всей видимости, только элвис стоико, который дает отпор на все выпады.
....и все таки плющенко-герои, плющенко-гении, плющенко-лучший!!!!
Я смотрел игру с кинусками в 2.35 по местному времени, 2 тайма просидел, а третий не стал даже смотреть. Утром я долго не хотел смотреть спортивные новости, но все-таки не устоял.... увидев своими глазами счет 3-7, мне стало стыдно. Ну прям сам выходи на лед против канады, больше толку будет!
No Name
Сергей Сорокин А ведь нас таких много, которые бы и в огонь , и в воду. У меня, например, половина знакомых саморучно бы занялись рукоприкладством, если бы встретили рефери фигурного катания после мужского одиночного.
можно было все понять до начала ОИ, вспомните ОИ 2006 и все встанет на свои места