Зимние виды спорта

Согласны ли Вы с решением Мутко по Плющенко?

Rinatto Billini
я ржал! !
эти мутко с тягачевым обещали 50 медалей, очевидно, что они оооочень далеки от реального спорта и ни хера не понимают, что творится в сборных.... поэтому мутко и отказал в защите плюхе, потому что он тупо не знает, как это делается! не умеет он этого!
вот и отмазался пидор.. .
ой простите меня за эпитеты
Антеон Антеон
Лучший ответ
Нет, за СВОИХ надо драться....))))
Федор Хитов
Мне интересно, все эти мудки и после такой триумфальной олимпиады в своих креслах останутся????
он еще до начала олимпиады все места продал, отсюда и результаты, знает. что ему ничего не грозит, а работать во славу России не умеет и не хочет
не задовай глупых вопросов - это зависть и гнедис под управлением
канадис - фредис.
Олег Аникеев
Надо уметь принимать поражения... Судья всегда прав, хотя...
Нет обидно до слез...: (
да да да не может быть чтоб вся рота не в ногу а один ефрейтор в ногу
Всё равно Плющенко лучший!! ! Пусть и серебряная медаль но в наших сердцах она -золотая!! ! И я горжусь что в нашей стране есть такой спортсмен как Женя. Честь и хвала ему!!!! А решение Мутко пусть остаётся на его совести.
Конечно же, нет. Я вообще в шоке от нынешней Олимпиады, даже нет желания смотреть. Что происходит-то?? ? Сплошные поражения! А Плющенко попросту засудили. Он откатал великолепно, учитывая прошлую травму и, если не ошибаюсь, операцию.. . Что мы увидим в Сочи, если они вообще примут Игры, даже страшно думать...
Надо уметь проигрывать.
Да все правильно.. . если бы еще начали плакаться.. . то я бы вообще перестал уважать российский спорт
Talgat Miyatbaev
Мутко.... ну не может такая фамилия даваться человеку просто так....
Двоякое ощущение. С одной стороны я уважаю трудягу Евгения Плющенко. С другой - несправедливо становиться Олимпийским Чемпионом, если перестал упорно тренироваться. Это порождает распущенность во взглядах на подготовку к Олимпиаде.
Поэтому, как это ни горько, я считаю, что "серебро" - правильное решение в этот момент.
Я не говорю о справедливости, заметьте! Я говорю о том, что это правильно. А это не всегда - одно и то же...
Егор _
Этого и следовало ожидать от нашего руководства!
Обидно, что Женя проиграл в оценках за технику!! ! Это можно легко оспорить и каждый квалифицированный специалист скажет, что как раз в технической оценке ревных Плющенко не было!
Iskandaria Iskandaria
нет. хотя бы свое мнение придержалбы при себе. это ужас какой то. на олимпиаде в солп-лейк-сити дали же вторую золотую медаль американцам вместе с нашей порой, когда общественность и журналисты выразели протест! а наш мудко в штаны наложил.
А наши спортивные функционеры вообще когда-нибудь отсаивали права наших спорсменов на мировых соревнваниях? Нет, никогда! Даже когда засуживали или находили допинг там, где его не было только для того, чтобы конкурентов снять с соревнований. Под видом "мы гордые, мы в драку не лезем" "жуют сопли" и молчат. А вот те же америкосы пошли бы выбивать вторую золотую и добились бы.

Американец катался чисто, но фуфлово - без артистизма, без сложных элементов, без оригинальности. А Жене за сложные элементы снижали оценки, потому что. как оказалось, судей 2 года учили, что то, как Плющенко катается, называется плохим катанием и за это надо снижать оценки. Вот и делайте выводы, кому было выгодно засуживать. Хоть бы спасибо сказали за российских тренеров, которые весь мир научили красивому фигурному катанию.