Зимние виды спорта

Непотопляемый Мутко? Мутко получил карт-бланш от Путина

Faruh Unknown
Давай господин Мутко! ДоСочи успеешь таких дров наломать что премьер-министр не расхлебает!
Дмитрий Гнездилов
Лучший ответ
Я не знаю, что там в ссылке, столь скрупулёзно проверяемой господином модератором..., но одно могу сказать точно: Мутко из питерской команды. И никто его не тронет... !

Был бы он, к примеру, из команду Лужкова или какого-нибудь Чубайса, его б сожрали в один момент примерно для всех, не глядя на то, сколько он там, . и чем руководил.. . Одежду выкинули бы за мавзолей и сказали, что такого человека не было вообще..., и не жил, и не состоял, и не участвовал...! И домовую книгу вымарали бы...!)) )
....
А таким манером, Владимир Владимирович указал Дмитрию Анатольевичу, кто в старене авторитетней...!
Сергей Махата
Н-да, к сожалению, как я и ожидал, корефаны питерские: (((((((
По-хорошему - Путину надо было зайти в зал, и первое, что сказать: "Товарисч Мудко, Вам не обязательно тут сегодня присутствовать"
Albert Algabaev
Номенклатура-с.... развалил баню, отправят кинотеатром заведовать, развали кинотератр, тоды гостиницей....
Еще все точки над "И" не расставлены, но меня Путя что-то сильно начинает разочаровывать... То российский автопром, то Мудко... Нельзя реанимировать мертворожденное тело...
Murat Толымхан
Вот уж во истину ГОВНО не тонет: (((((((((
Ха, никто и не сомневался!! ! Это же его человечек.
Г.. . не тонет, мудко только языком чесать умеет, где деньги которые выделены на лечение Скворцовой? Почему они до нее еще не дошли? У кого в карманах осели?
Denis Popov
Чё вы на Мутко прёте.. . Он только пришёл.... А вот Тягачёва две Олимпиады тому назад надо было проводить.... Помню я сюжеты про наших лыжников, Сихарулидзе с Бережной, Немов... .
Помните....
Nurik *